Adam Stennett

Adam Stennett — американский художник. Родился в 1972 в Коцебу, Аляска. Сейчас живет и работает в Бруклине, Нью-Йорк. Окончил Willamette University в Салеме, штат Орегон, в 1994 году и получил степень бакалавра по English Literature / Studio Art. Начиная с 2004 года широко выставляется в США.

Пистолет-снепхендж

Великолепный пистолет-снепхендж, происходящий из Тосканы, около 1700 года.

Александра Недзвецкая

Александра Недзвецкая родилась в Санкт-Петербурге в 1981 году. В 1999 году окончила Академический художественный лицей им Б. В. Иогансона (СХШ) при ин-те им И. Е. Репина. В 2000 году поступила в Академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им И. Е. Репина на факультет живописи. С 2002 по 2006 – учёба в мастерской станковой живописи под руководством проф. В. В. Соколова. В 2006 году на «отлично» защитила диплом.

Лангетка с ультразвуковым заживлением костей

Дизайнер Deniz Karasahin создал прототип для нового вида отливок под названием «Osteoid», который может помочь революционизировать лечение сломанных костей. Его отпечатанная на 3D принтере лангетка выглядит стильно и более эффективна, чем современные способы фиксации, о которых мы знаем и которых боимся.

Thee Zar

Thee Zar — художник и иллюстратор из Мьянмы, родился в 1960 году в Pyu, Мьянма. В 1982 году Окончил Государственное училище изобразительного искусства в Янгоне, где обучался у таких мастеров как U Thu Kha, U Ba Lonlay, U M Tin Aye, U Kyaw Nyunt. Первая выставка прошла в 1992 году, под названием Life of Lord Buddha. С 2003 года ежегодно проводит персоальные выставки в Мьянме.

Скафандр Дэйва Скотта из «Аполлон-15»

Фотографии скафандра (A7LB-315), который носил Дэйв Скотт во время полета космического корабля «Аполлон-15». Костюм демонстрировался на выставке в Национальном музее авиации и космонавтики (США).