Летающий бонсай

Японцы решили, что их крошечные бонсаи должны быть не только милыми, но и крутыми, так что они заставили их плавать в воздухе, как по волшебству.

Fongwei Liu

Fongwei Liu получил степень BFA в Китае в 1994 году. В течение более чем десяти лет после окончания школы, Fongwei пробовал себя в различных областях, но не трогал кисти. Наконец в 2007 году он, понял, что искусство его истинная страсть, и возобновил свое художественное образование в Соединенных Штатах. Fongwei получил степень MFA в Academy of Art University, Сан-Франциско в 2009 году.

Обнимающий диван

Это был долгий день на работе. Все, что вам нужно, это объятие. Но вы одиноки. Нет никого, кроме, возможно, соседей, и, возможно, вы не хочешь обнимать соседей. Или, возможно, они не хотят обнимать вас. Ну так что вы поделаете? Куда вы пойдете?

Garin Baker

Гарин Бейкер родился в Нью-Йорке в 1961 году и был воспитан на верхней западной стороне Манхэттена. С сильным акцентом на простой жизни, его реализм содержит в себе выразительный характер, показывая страстное взаимодействие с различными современными предметами, начиная от городских пейзажей Нью-Йорка, заполненных шумной толпой, и заканчивая просторными сельскими пейзажами, напоминающими Hudson River School of Painting.

Упаковка для макарон

«Остроумная» и «упаковка для макарон» — это две вещи, которые редко идут рука об руку. Однако московская компания Никита решила нарушить такой порядоу вещей. Она создала концепцию игривого дизайна, который превращает макароны в волосы. Ну, по крайней мере, макароны выглядят как волосы, если смотреть через прозрачные пластиковые вырезы на коробке.

Федерико Андреотти (Federico Andreotti)

Федерико Андреотти (Флоренция, 6 марта, 1847 — 1930) — итальянский художник. Первоначально он учился с Angiolo Tricca и Стефано Усси в флорентийской Академии художеств. На конкурсе, он выиграл стипендию и в конечном счете получил назначение на должность профессора в Академии. Он был известным, как живописец в Риме, Флоренции и других городах. Он рисовал реалистические жанровые и аристократические сцены, часто в одежде восемнадцатого века. Сложные одежды того периода и показная атмосфера дают повод называть его картины Возрождением Рококо.

Лемурозавр

Лемурозавр (Lemurosaurus pricei) — небольшой терапсид из зоны Cistecephalus Южной Африки. Описан на основе плохо сохранившегося черепа с нижней челюстью Робертом Брумом в 1949 году. Длина черепа 10 см, общая длина 50 см. Название «лемурозавр» означает «ящер-лемур». Несмотря на то, что род известен из поздней перми, он является достаточно примитивным.