Шлем в виде морской раковины

Шлем в виде морской раковины, Nagasone Tojiro Mitsumasa, 1618 год, железо со следами лака и текстиля, размеры -  22.9 х 30.5 х 26.7 см.

Миолания или Meiolania

Миолания (Meiolania) — род вымерших черепах семьи Миолании подряда скрытошейные черепахи. Имел 4 вида. Другое название «австралийская рогатая черепаха». Эти черепахи появились на обломках Гондваны. Гондвана — группа южных материков и островов — Антарктида, Австралия, Новая Зеландия, Южная Америка, Африка, Мадагаскар и Индостан, которые в начале мезозоя составляли единый сверхматерик. Род существовал с олигоцена по голоцен, последняя реликтовая популяция в Новой Каледонии вымерла 2000 лет назад. Обитали в Австралии и Новой Каледонии, питались растениями. Его современные родственники — скрытошейные черепахи Южной Америки.

Morgan Davidson (Морган Дэвидсон)

Морган Дэвидсон -  молодая выпускница колледжа Ринглинг с степенью бакалавра по рисунку. Она выросла в Юго-Западной Флориде и всегда имела сильную страсть к рисованию и хотела стать художницей с самого детства.  Обучение в Ринглинге развили ее интерес к природе, моде и энтузиазм, позволив применить их для рисования и создания картин используя яркие цвета и богатую детализацию. Она стремится построить карьеру внештатного художника, помогая компаниям и частным лицам воплощать их творческие идеи в жизнь.

Подсвечник-пагода

Большой оловянный подсвечник в форме пагоды.

Вест хайленд уайт терьер

Вест хайленд уайт терьер — порода собак, которая была выведена в Шотландии. Вест хайленд выводился с целью охоты на мелких хищных зверей и имел большую популярность на Британских островах. Если вы рассматриваете эту породу в качестве домашнего питомца, здесь описаны некоторые особенности этой породы, которые мы рекомендуем вам принять во внимания.

Tarascosaurus

Tarascosaurus (ящер Тараска) — это вымерший род динозавров, возожно из семейства абелизаврид, тераподовый динозавр известный из позднего мела Франции. Абелизавриды (лат. Abelisauridae) — семейство тераподовых динозавров из группы цератозавров. Абелизавриды процветали во время мелового периода, на территории древнего южного суперконтинента Гондвана. В настоящее время их окаменелость найдены на территории нынешней Африки и Южной Америки, а также в Индии и острове Мадагаскар.

Венские коронационные Евангелия

Венские коронационные Евангелия, также известные как Коронационный Евангелистарий или Имперский Евангелистарий — это иллюминированный евангелистарий, созданный в конце 8-го столетия при дворе Карла Великого в Аахене. Обложка коронационного Евангелистария создана Гансом фон Ройтлинген ок. 1500. Коронационный Евангелистарий является частью Имперских регалий императоров Священной Римской Империи. Сегодня он находится в Музее истории искусств, в императорской казне (нем. Kaiserliche Schatzkammer) во дворце Хофбург в Вене, Австрия (Schatzkammer, Inv. XIII 18).

Cindy Rizza (Синди Рица)

Синди Рица -  современный живописец-реалист, живущий в Нью-Гемпшире. Рица окончила нью-гемпширский институт искусств в Манчестере, получив степень в живописи. Она выиграла множество наград, в том числе NH Spotlight Award for Outstanding Representational Artist, the Vermont Studio Center Artist Grant и a Maine Percent for the Arts competition. Ее работы находятся в частных коллекциях  по всему миру.

ЗИС-Спорт

ЗИС-Спорт — один из первых советских легковых спортивных автомобилей с кузовом родстер, разработанный и созданный на заводе ЗИС. Изготовлен в одном экземпляре в 1938 году в Москве. Был построен на шасси и модернизированных узлах ЗИС-101.