李鸣鸣(Li Mingming)

Li Mingming — известный современный (родился в 1957 году) китайский живописец. Его работы широко представлены на международных аукционах, а одна из них 'Drived by Joy' была продана на Poly International Auction Co. 'Modern & Contemporary Chinese Arts II' в 2013 году за 121 855 долларов.

 

Фитильный пистолет

Красивый японский фитильный пистолет с золотыми и серебряными вставками и красной лакированной рукоятью. Несет на себе знак клана Токугава.

Цвергпинчер

Цвергпинчер - немецкая порода собак, которая любима и желанна во всём мире. Большую популярность породе удалось завоевать в первую очередь благодаря своему интеллекту, дружелюбию, коммуникабельности и, конечно, компактности. По версии FCI цвергпинчер является служебной собакой. Среди всех пород служебных собак цвергпинчер один из самых маленьких. Размер взрослого пинчера составляет 25-30 см, а вес не превышает  3,5 – 4,5 кг. Для тех, кто рассматривает породу в качестве домашнего питомца, мы постарались описать некоторые особенности этой породы, которые мы рекомендуем вам принять во внимание.

Динофелис

Динофелис (лат. Dinofelis, от др.-греч. δεινός «ужасный» и лат. felis «кошка») — род саблезубых кошек. Обитали в Африке, Европе, Азии и в Северной Америке. Останки относятся к периоду с раннего Плиоцена по ранний Плейстоцен. Эти кошки часто рассматривались как «фальшивые» саблезубые из-за своей дентальной морфологии (уплощённые с боков, но довольно короткие клыки), занимающей промежуточное положение между дентальной морфологией настоящих саблезубых кошек и существующих кошачьих.

Дуглас Хофманн (Douglas Hofmann)

Дуглас Хофманн родился в 1945 году и был единственным ребенком у германо-американских родителей, он прожил всю свою жизнь в Балтиморе, штат Мэриленд. Художник был женат более 36 лет и двое детей подарили ему пять внуков.

Tempescope

Ken Kawamoto, инженер-программист днем и изобретатель гаджетов ночью, любит «ломать барьер между цифровым и реальным миром», и он сделал это со своим последним изобретением — Tempescope. Эта маленькая коробка может создать реальные капли дождя и облаков и моделировать молнию и солнечный свет, чтобы показать вам прогноз погоды или погоду в реальном времени.

Салли Шторх (Sally Storch)

Салли Шторх происходит из семьи художников с корнями в парижской школы начала ХХ века. Ее двоюродная бабушка Берта Рихани жила и рисовала в Париже в 1920-х и составляла компанию Анри Матиссу и Донгену. Вторая тетя, художница Стефани Стоктон, принимала участие в Лиге студентов-художников в Нью-Йорке и училась с Джоном Стюарт Карри в 1930-х годах. Шторх провела много времени с обеими тетушками, и обе эти женщины-художницы повляили на молодую девушку.

Yacarerani

Yacarerani (что означает «первый кайман» на языке гуарани) — это вымерший род позднемеловых крокодиломорфов из инфраотряда нотозухий. Его окаменелости были найдены в 2002 году в центральной Боливии в Amboró National Park и датируются туронским-сантонским ярусами. Род был описан только в 2009 году в Journal of Vertebrate Paleontology. Материал находки представляет собой двух отдельных особей и был найден в ассоциации с яйцами, которые считаются частью гнезда.