Katalis EV.1000

Katalis EV.1000 — легкий электрический мотоцикл специальной серии Arsenale. Его ретро-дизайн вдохновлен истребителями времен Второй Мировой войны. Мотоцикл изготовлен из сплава алюминия 6061 и оснащен электродвигателем мощностью 1000 ватт, максимальная скорость: 50 миль/ч.

Klaidungsbüchlin

Немецкий бухгалтер Маттеус Шварц, жил в XVI веке в уютном богатом Аугсбурге, служил главбухом у банкиров Фуггеров и решил собрать в одной книге все наряды, которые он когда-либо носил, подробно аннотировать их и рассказать об обстоятельствах, подтолкнувших его к выбору именно этих костюмов.

Скульптура лиса

Большая скульптура гигантского лиса с пластиковой сумкой для покупок расположена в районе Босполдер-Туссендикен в Роттердаме, Нидерланды. Bospolder Fox в Роттердаме создан голландским художником Флорентином Хофманом.

Динозавр-открывалка для бутылок

Эта открывалка для бутылок, вдохновленная фильмами «Парк юрского периода», выглядит как Тираннозавр Рекс.

Nails Guitar

Nails Guitar, созданная Тимом Суэй (Tim Sway), представляет собой полностью функциональную электрическую гитару созданную из гвоздей. Некоторые из них взяты из обычных деревянных поддонов, а некоторым из них более 100 лет.

Gabriel Ø

Название этого потрясаюющего мотоцикла в стиле стимпанк — Gabriel Ø. Он создан воображением итальянских 3D-художников Лоренцо Гестри (Lorenzo Gestri) и Марко Фурланетто (Marco Furlanetto). Их концепт 2010 года продолжает очаровывать поклонников жанра стимпанк и не только.

1965 Lamborghini 3 CTL Tractor

Этот гусеничный трактор Lamborghini 3 CTL 1965 года приводится в движение трехцилиндровым дизельным двигателем с воздушным охлаждением в паре с двухступенчатой четырехступенчатой механической коробкой передач и дифференциальным рулевым управлением. Аксессуары включают в себя задний ВОМ (вал отбора мощности) в сборе и дышло, а трактор оснащен головными и задними фонарями.

Время подниматься

Компания Trojan Brand Condoms, занимающаяся производством одноименных презервативов Trojan, выложила в открытый доступ электронный вариант книги рецептов, посвященной Всемирному дню выпечки. Из 69-страничной книжки «Время подниматься» можно почерпнуть не только много новых рецептов вкусного хлеба, но и узнать — пока поднимается тесто, может неплохо приподняться и кое-что еще.

Котоселфи

Это устройство, совместимое с большинством телефонов, гарантирует, что ваша кошка всегда смотрит в камеру, когда вы делаете селфи.

Хлеб с узорами

Ханна из Blondie + Rye создает креативные буханки хлеба украшенные замечательными узорами и рисунками.