Gabriel Ø

Название этого потрясаюющего мотоцикла в стиле стимпанк — Gabriel Ø. Он создан воображением итальянских 3D-художников Лоренцо Гестри (Lorenzo Gestri) и Марко Фурланетто (Marco Furlanetto). Их концепт 2010 года продолжает очаровывать поклонников жанра стимпанк и не только.

Имя Gabriel отсылает к известному архангелу Гавриилу, который вдохновил авторов на создание нескольких частей, включая серебряную голову, украшающую переднюю часть мотоцикла.

Дизайн мотоцикла находится под сильным влиянием стимпанка, художественного движения, охватывающего литературу, моду, кино, музыку и дизайн продукта. Стимпанк — это жанр фантастики, в котором сочетаются современные технологии и викторианская атмосфера в фантастическом мире, наполненном анахроничными механическими творениями.

Следовательно, способ работы этого мотоцикла абсолютно невозможный. Математический символ Ø (ноль или пустой набор) был добавлен к названию, чтобы еще больше подчеркнуть невозможность воспроизведения подобного транспортного средства в реальной жизни.

Источник: https://steampunktendencies.com/gabriel-o-the-steampunk-sidecar/ (484 перехода)

Похожие статьи

  • Proxima
    Proxima — это ответ на растущее количество аварий с мотоциклами. Концепт от Alvino Design, Proxima — это двухместный гибридный автомобиль с видом автомобиля спереди и мотоцикла ...
  • Тарелка Баланс Суши
    Неустойчивая тарелка для суши, созданная, чтобы сбалансировать ее с помощью Apple iPhone, помогает людям расслабиться и насладиться едой, не отвлекаясь.
  • Гном с бочкой
    Под Солигорском появилась эффектная металлическая скульптура. Новый арт-объект был установлен на территории открывшейся после реконструкции АЗС возле деревни Кулаки. Огромного ...
  • Codex Pokemonus
    Если вы ребенок, выросший в 90-х, то каталогизация всех покемонов была важным приоритетом в вашем детстве. Но что, если бы вы могли завести себе необычный каталог, который...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.