Крассигиринус

Крассигиринус (лат. Crassigyrinus scoticus) — примитивное четвероногое («земноводное») начала каменноугольной эпохи. Систематическое положение крассигиринуса неясно, он не относится к темноспондилам, возможно, относится к антракозаврам, но имеет черты и тех, и других.

Jonathan Viner (Джонатан Винер)

Джонатан Винер родился в 1976 году в Нью-Йорке, и ездил по всему восточному побережью Соединенных Штатов. После получения степени бакалавра в Род-Айлендской школе дизайна в 1998 году, он переехал в Нью-Йорк, где продолжает жить и сегодня.

Стеклянный глаз

Стекло было очевидным материалом для искусственных глаз в начале XX века. Этот глаз полусферический и удивительно реалистичный. Он был сделан глазным протезистом Густавом Тейлором, который гордился естественным видом произведенных им искусственных глаз. Тейлор в течение часа готовил их для клиентов, пока они ожидали в приемной. Также ему принадлежит авторство глаз с расширяющимся зрачком.

 

Cartorhynchus

Cartorhynchus — вымерший род базальной ихтиозавровой морской рептилии, которая жила в начале триасового периода. Окаменелости были найдены в восточной части Китая и были извлечены из горных пород в 2011 году. Сами породы представляют собой морские отложения возрастом около 248 млн. лет. Единственный хорошо сохранившийся экземпляр является достаточно полным, не хватает только части хвоста. При жизни существо было длиной около 40 сантиметров, как большая ящерица, и весило около двух килограммов.

Burton Silverman

Бертон Сильверман рисует и выставляется, как художник уже в течение 60 лет. У него было 33 персональных выставки по всей стране, включая выставочные залы в Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии, Вашингтоне (округ Колумбия), Сан-Франциско, и Нэшвилле. Он участвовал в многочисленных национальных и международных выставках, включая the National Portrait Gallery, the National Academy Annuals, the Mexico City Museum of Art, the Royal Academy of Art в Лондоне и Butler Midyear Annuals.

Амулет в виде бабуина

Египетский фаянсовый бабуин-Тот, поздний период 664-332 до н.э.

Шотландская вислоухая

Шотландская вислоухая — порода кошек, родиной которой является Великобритания. Первого котёнка, уши которого в результате природной мутации были загнуты вперёд, нашли в Шотландии. Малыш не мог не очаровать своим внешним видом, его мордашка напоминала скорее медвежонка нежели кота. Британские специалисты немедленно принялись за разведение породы и примерно за 4 десятка лет удалось полностью сформировать тип шотландца и  внешний вид породы,  который известен нам сегодня.  Если вы рассматриваете шотландскую вислоухую в качестве домашнего питомца, здесь описаны некоторые особенности этой породы, которые мы рекомендуем вам принять во внимания.

Золотистый ретривер

Золотистый ретривер  - шотландская порода собак, история происхождения которой остаётся загадкой. Тем не менее, именно золотистый ретривер — одна из самых любимых пород собак во всём мире. Столь большую любовь к себе золотистому ретриверу удалось завоевать не только благодаря своему благородному внешнему виду, но в первую очередь своему характеру, который, по-праву, можно так же назвать золотым.  Если вы рассматриваете голден ретривера в качестве домашнего питомца, здесь описаны некоторые особенности этой породы, которые мы рекомендуем вам принять во внимания.