Mammalodon

Mammalodon — вымерший род архаичных усатых китов, известный из олигоцена Австралии. Несмотря на это, усов у него не было, зато сохранились зубы. Он был обнаружен в 1932 году в формации Juc на небольшом острове Bird Rock, на юг от Point Lillias в Torquay, Victoria в Австралии. Это один из двух родов семейства Mammalodontidae.

Доронина Татьяна

Доронина Татьяна родилась в Караганде, Казахстан, где училась в педагогическом институте. В 2000 году она переехала в Россию и работала в качестве дизайнера в рекламном агентстве. С 2007 года работает на фрилансе как художник и иллюстратор. Её  картины  такие  теплые,  светлые,  нежные,  задорные, чистые, полны  искренности и  непосредственности.

Подушка-креветка

Эта странная, но аппетитная креветка-подушка из японского магазина Rakuten приведет вас в подводное царство снов полное жаренных креветок и суши. Зачем считать овец, если вы можете считать креветок?

Каудиптерикс

Каудиптерикс (лат. Caudipteryx) — род предположительно хищных динозавров, останки которых были найдены в 1998 году. Обитал на территории нынешнего северо-востока Китая 120—125 млн лет назад (барремский век раннего мелового периода).

陈衍宁(Chen Yanning)

Чэнь Яннинг родился в 1945 году в Гуанчжоу (Кантон), провинция Гуандун, окончил в 1965 году Oil Painting Department в Guangzhou Art Academy. На протяжении многих лет, Чэнь работал в Guangdong Provincial Art office. В 1986 году он отправился в США для дальнейшего обучения, окончил художественный факультет Оклахомского муниципального колледжа в 1988 году.

Браслет с инструментами

Leatherman создал новый носимый многофункциональный браслет с инструментами, который может поместиться на запястье. Хотя он и выглядит относительно маленьким, но этот удобный гаджет включает 25 инструментов.

Jaguar E-type

Jaguar E-type или XK-E (в США) — автомобиль компании «Ягуар», выпускавшийся в период с 1961 по 1975 год. Автомобиль сочетает в себе красивый внешний вид, высокую производительность и конкурентоспособность, данная модель была эталоном всех машин 1960-х. За время существования этих машин их было продано более 70 тысяч. Максимальная скорость — 241 км / ч (специально подготовленные автомобили), 225 км/ч (серийные автомобили).

Harold Muñoz

Гарольд Муньос начал обучаться изобразительному искусству в 1996 году в Венесуэле. Он происходит из старинной семьи испанских художников. Самую важную художественную подготовку он получил от отца, а затем продолжил ее самостоятельно в Париже.