Гинерия

Гинерия (лат. Hyneria lindae) — вымерший вид лопастеперых рыб монотипического рода Hyneria, живший в девонском периоде, 378—360 миллионов лет назад. Останки были найдены в США в 1968 году.

Apollonia Saintclair

Есть художники создающие искусство ради искусства, не воспринимая ни себя ни свою работу слишком серьезно (это не умаляет ни их страсть, ни работы которые они создают). Apollonia Saintclair, как раз из таких мастеров. Она создает чистейшие иллюстрации взрослой природы не стесняясь ничего. Как она сама говорит о себе:

Чернила моя кровь. Я рисую ради себя и для вашего удовольствия. Давний житель Старого Света, я разделяю свое время между кухней и моей студией.

 

Доспехи короля Джеймса II

Это последняя королевская броня в коллекции Royal Armouries. Доспех стоил £100, был сделан Ричардом Холденом и доставлен на хранение 14 декабря 1686 года. Это единственный тонко украшенный королевский доспех сделанный членом Лондонского общества оружейников, это также и последний королевский доспех.

Эодромеус

Эодромеус (лат. Eodromaeus murphi) — плотоядный динозавр из группы тероподов, живший около 230 миллионов лет назад во время позднего триаса, в районе нынешней Аргентины. Предполагается, что он напоминал общего предка всех динозавров, так называемую «Еву» динозавров.

Vittorio Reggianini

Vittorio Reggianini родился в Модене, Италия, там он обучался в городской Accademia di Belle Arti, где впоследствии стал профессором. Лучшие работы художника — это жанровые темы, которые изображают жизнь элегантных дам и господ в конце XVIII века. Он был превосходным рисовальщиком, и имел особый талант для окраски тканей и роскошной мебели того периода. Картины Reggianini всегда содержат в себе историю, как правило, романтического характера, но детали остается для воображения зрителя.

Машина для кормления кота-охотника

Любитель кошек и самопровозглашенный гик Бен Милам создал машину, которая вознаграждает его домашнего кота пищей, каждый раз, когда он «охотится» на wiffle ball (полый тренировочный мяч для гольфа с отверстиями на одной половине). Всякий раз, когда Monkey находит мяч, он несет его к машине и бросают в голубую чашу, установленную наверху, и корм падает снизу из подающего устройства.

Стетакант

Стетакант (лат. Stethacanthus, от др.-греч. στῆθος «грудь» и ἄκανθος «шип») — род вымерших хрящевых рыб, похожих на акул, из семейства Symmoriidae или (по более ранней классификации) Stethacanthidae отряда Symmoriiformes. Обитали в верхнем девоне — нижнем карбоне на территории Северной Америки, Азии и России.

Jose Luis Lopez Galvan

Хосе Луис Лопес Гальван родился 17 октября 1985 года, в Гвадалахаре, Халиско, Мексика. Обучался в университете Гвадалахары, где получил степень бакалавра дизайна в графической коммуникации, закончил учебу в декабре 2008 года.