Un-burera

Точно названный Million Girls Project выслушал ваши крики, и даровал вам аксессуар вашей мечты: зонтик, чья нижняя сторона демонстрирует трусики амине школьницы. Название «Un-burera» строится на игре слов «нижнее белье (underpants)» и «зонтик (umbrella)».

Хлеб в виде арбуза

Тайваньская пекарня изобрела буханку хлеба, которая выглядит так же, как эксцентричные квадратные арбузы популярные в Японии.

Алкогольные часы

Алкогольные часы никогда не завоевывали потребительский рынок, поэтому они продавались только в течение короткого времени в 1945 году.

Лунный кристалл

Лунный кристалл, Китай, конец XVIII или XIX века, горный хрусталь (кварц) с вырезанными украшениями; деревянная подставка, размеры — 27,6 x 24,4 см.

Горный хрусталь, прозрачная форма минерала кварца, назывался «сущность воды» в ранних китайских трудах из-за его сходства с льдом. Это сложная среда для работы: первая общая форма должна быть выпилена и сколота, а затем детали вырезаются с помощью лукового сверла.

Бумажные стаканчики и блюдца из старых книг от Сесилии Леви

Сесилия Леви нашла новое применение для старых книг и комиксов. Вместо того, чтобы выбросить их, шведская художница превращает их в прекрасные произведения искусства из бумаги.

The Fiala Model 1920 carbine

В 1920 году компания Fiala, расположенная в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, начала производство собственной копии Colt Woodsman. Woodsman был популярным .22 длинноствольным полуавтоматическим пистолетом, который был популярен для пальбы, охоты на мелкую дичь, и целевой стрельбы. Fiala взяла дизайн Colt Woodsman и добавила несколько изменений.

Марокканский мушкет

Инкрустированный серебром марокканский мушкет-снепхендж датируемый началом XIX века.

Торт на украинскую тематику

Торт кафе-кондитерской «Лигуминка» победил на международном конкурсе тортов в Варшаве. За главный приз боролись 13 команд.

Украшения из карандашей

Дизайнер ювелирных изделий Anna Čurlejová превращает цветные карандаши в уникальные, носимые произведения искусства. В зависимости от того, как они вырезаются, получаются либо похожие на соты точки либо длинные цветные линии. Это позволяет создавать по-настоящему творческие ювелирные изделия. Лак держит детали карандашей вместе.

Сумки-кошки

Эти кошки-сумки, кропотливо создаются Пико, японской домохозяйкой, которая любит кошек. Трудность создания сумок означает, что они часто не доступны, а когда они есть, то продаются только на  Yahoo! Auction Japan. Сколько же может стоить такая сумка? Трехцветная кошка обычно уходит по цене около 700 долларов США.