Украшения из карандашей

Дизайнер ювелирных изделий Anna Čurlejová превращает цветные карандаши в уникальные, носимые произведения искусства. В зависимости от того, как они вырезаются, получаются либо похожие на соты точки либо длинные цветные линии. Это позволяет создавать по-настоящему творческие ювелирные изделия. Лак держит детали карандашей вместе.

Живущая в Чехии художница заняла третье место на конкурсе дизайна логотипа в 2007-2008 годах, и в 2012-2013 годах, участвовала в программе Erasmus в Академии изящных искусств в г. Лодзь, Польша.

 

Похожие статьи

  • Ожерелья из человеческих волос
    Британская художница и дизайнер ювелирных изделий Керри Хоули создает привлекающие внимание ожерелья из человеческих волос.
  • Браслет в форме руки скелета
    Этот креативный и привлекающий внимание браслет выглядит как рука скелета. Браслет Skeleton был создан  Дельфиной Делетрес (Delfina Delettrez) и стоит всего 25 553 долларов.
  • Шкаф в виде жука
    Вдохновленный природой шкаф, созданный латвийским дизайнером Янисом Страупе (Janis Straupe), выглядит как гигантский жук. Эта креативная мебель для вашей спальни, вырезана из...
  • Украшения-вазы
    Эти миниатюрные вазы помогут вам носить красивые цветы и растения на вашей шее.  Автором идем для этих переносных цветочных горшков был Коллин Джордан (Colleen Jordan)....
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.