Пистолет Джона Роналда Руэла Толкина

Служебное оружие Толкина, который служил на Сомме до того, как заболел окопной лихорадкой в в октябре 1916 года. Он воевал в нескольких милях от Гитлера.

Juan Cossío

Показав раннее призвание к рисованию и большую чувствительность к картинам, Juan Cossío изучал изобразительное искусство в Мадридском университете. Активно участвуя в плодородном культурном ландшафте, который отметил 80-е годы в Испании, Cossio развивает упорное стремление к экспериментам, которое приведет вас к границам техники живописи, представляя то, что было названо «Новый реализм». Он творит опираясь на фотографии, как инструмент проверки реальности, и аэрограф, как наиболее подходящий инструмент для работы. В своих картинах Juan Cossío использует любые средства, чтобы помочь выразить свою современную эстетику, которая показывает обнаженную женщину.

Артроплевра

Артроплевра (лат. Arthropleura, от др.-греч ἄρθρον «член тела» и πλευρά «ребро», «сочлененная  из ребер») — род вымерших членистоногих, были дальними родственниками современных многоножек, жили в позднем карбоне (каменноугольном периоде) , 340-280 млн лет назад. Жили на территории нынешней северо-восточной части Северной Америки и Шотландии. Они — самые большие по размеру из известных сухопутных беспозвоночных Земли за всю ее историю. Врагов у них было немного.

Зубная щетка Наполеона

Зубная щетка из конского волоса, которую использовал Наполеон, около 1795 года.

Dan-Ah Kim

Dan-Ah Kim родилась в Сеуле и проживает в Бруклине, Нью-Йорк. После окончания Pratt Institute, она в настоящее время создает картины и работает в кино и на телевидении. Она создавала иллюстрации для HarperCollins, Magma Books, Maison Kitsuné и The Washington Post Magazine.

Ошейник раба

Древнеримский ошейник раба. Надпись на нем — «FVGITENEME CVMREVOLV VERISME D.M. ZONINOACCIPIS SOLIDVM », что означает «Я сбежал, держи меня. Верни меня к господину моему Zonino, ты получишь солид.»

Diania cactiformis

Diania cactiformis — вид вымерших беспозвоночных из группы Xenusia. Известны по ископаемым остаткам из маотяньшаньских сланцев (провинция Юньнань, Китай), датируемых возрастом около 520 млн лет (кембрийский период). Ископаемые остатки этих животных были обнаружены независимо Jianni Liu из Северо-Запад университета (Китай) в г. Сиань и Qiang Ou из Китайского университета наук о Земле в Пекине и Майклом Штайнером из Свободного университета Берлина.

Charles-Henri Contencin

Charles-Henri Contencin — французский горный художник, родился 28 января 1898 года в VII округе Парижа и умер 17 апреля 1955 года в Обонне. Воспитанный своей бабушкой в Бернском нагорье в возрасте 10-12 лет, он сохраняли любовь к горам на всю жизнь. Хороший альпинист, он является членом французского альпийского клуба, где он поддерживал связь с обществом горных художников (PMS). В Первую Мировую войну он служил в пехоте, и получил военный крест. Затем Charles-Henri работал в архитектурном бюро и Северной железной дороге.