Hydaway: складывающаяся бутылка для воды

90000 пластиковых бутылок выбрасываются каждую минуту, но вы можете стать частью решения этой проблемы, используя многоразовый контейнер. Это то, что мотивировало Niki Singlaub создать разборную бутылку Hydaway. Этот контейнер может хранить до 600 мл  в своем пищевом силиконе, но складывается до чуть более 3,2 см высотой, когда не используется.

PS-F9 и PS-F5

Sony PS-F5 — это чудо техники, первый экземпляр был продан Sony в 1983 году Это небольшой, портативный проигрыватель, который работает от обычных батареек или внешнего источника питания. Он играет 7" или 12" пластинки при 45 или 33,3 оборотах в минуту и он будет делать это либо горизонтально, либо вертикально, из-за системы линейного слежения, прямого привода и удерживающего пластинку зажима. Он имеет два гнезда для наушников, так что вы можете слушать музыку с другом или подключить его к усилителю. Изящно расположенные поворотные ноги убираются в основание плеера. При вращении ног из обрезиненной хромированной стали, они выступают спереди и сзади, давая дополнительную стабильность при вертикальном положении.

Шарнирные куклы котиков

Котики в нашем обществе заслужили искреннюю любовь. Художница Ольга Бекреева воплощает это чувство в чудесные шарнирные куклы котиков.

Лев

Лев, греческая архаика, около 550 г. до н.э.

Ковры похожие на мох

Alexandra Kehayoglou родился в первой семье аргентинского создателя ковров. 34-летний художница начала делать уникальные, похожие на мох ковры после окончания художественной школы в 2008 году. Kehayoglou использует отходы и нитки с фабрики ее семьи в Буэнос-Айресе. Создание одного ковра занимает до двух месяцев и некоторые из них даже напоминают картины.

Чехол-принтер

Недостатком цифровой фотографии является то, что, в то время как вы можете сделать гораздо больше снимков, у вас меньше шансов их напечатать.Успешный стартап Prynt меняет эту ситуацию со своим похожим на Polaroid чехлом на мобильный телефон. Устройство стоимостью 150$ прикрепляется к iPhone 6S, 6, 5S, 5C, 5 и Samsung Galaxy S5 и S4 и позволяет получать фото-отпечатки методом термической печати. В качестве бонуса каждая фотография открывает видео дополненной реальности, которое можно просматривать через приложение Prynt. Пачка из 50 отпечатаных фотографий обойдется вам в 25$.

Тапочки-единороги

Давайте поиграем в ассоциации. Что вы ощущаете, когда слышите слово «единорог»? Правильный ответ — «волнение», так что если светящиеся тапочки-единороги не возбуждают вас, то стоит проверить свой пульс. И если вы еще живы — приготовьтесь потратить 34,99$, чтобы стать крутым.

Стол Bargueño

Прекрасный стол Vargueno (Bargueño) из черного дерева начала XVIII века. Почти наверняка стол фламандский с черепаховыми панелями и столбами и двенадцатью хорошо нарисованными виньетками. Центральный шкаф с мелко нарисованной сценой интерьера.

Neko Helmets

Эти шлемы созданы специально для любителей котов. Они называются Neko Helmets, выпускаются в 12 различных конструкциях и у всех есть кошачьи уши.

Sunbeam Motorcycle

Эта классическая красота смотрится так же хорошо сегодня, как и в момент, когда он выкатился за фабричные ворота в 1954 году. Вдохновленный мотоциклами BMW времен второй мировой войны, этот винтажный Sunbeam Motorcycle выделяется классом и мускулами от шины до шины. Этот конкретный мотоцикл был восстановлен в 1979 году и ждал, пока не попадется под пристальные линзы Guerry & Pratt Images. Этот исторический изумительный экземпляр заставит любого байкера просить вас остановиться, чтобы он мог получше рассмотреть его. Главное – убедитесь, что это не испортит все удовольствие от езды.