Paolo Domeniconi

Паоло Доменикони родился в Crevalcore, городе известном туманом и лягушками. После изучения искусства, он работал в течение нескольких лет в рекламном агентстве. Паоло начал работать в качестве внештатного иллюстратора в 1992 году. Сначала он работал со многими рекламными агентствами для набора опыта и общения.

Xenokeryx

Xenokeryx («странный рог» по-гречески) — это вымерший род жвачных животных, известный из миоцена Европы. Типовой вид, Xenokeryx amidalae, был найден в центральной Испании и несет уникальный Т-образный выступ в верхней части головы. Видовое название amidalae — это отсылка к персонажу Падме Амидала из саги Star Wars, в связи с тем, что затылочные придатки Xenokeryx поразительно напоминают прическу, которую вышеупомянутый персонаж носил в фильме «Призрачная угроза».

Золотая ажурная сеточка для волос с медальоном

Даная сеточка для волос, с ее сочетанием тонкой филигранной работы, тщательно отчеканенного бюста и бусин в виде катушек, является превосходным примером эллинистического ювелирного мастерства. Медальон представляет собой голову менады, одной из женских последователей бога Диониса, одетую в спиральные серьги, венок из виноградных листьев с гроздями винограда и кожу пантеры.

Nathaniel Skousen

Nathaniel Skousen живет в Ливенворте (штат Вашингтон), небольшом городке в предгорьях Каскады. Он живет в окружении лесов, гор, рек и деревенских сараев, которые постоянно подпитывают его художественное воображение. Натаниэль часто встречает красивые картины природы в окрестностях дома. Он любит путешествовать и рыбачить высоко в горах. В то время как рыбалка является одним из его любимых способов отдыха, его ум постоянно обращается к погоне за идеальной картиной.

Диадиафорус

Диадиафорусы (лат. Diadiaphorus, от др.-греч. δια- и διάφορος, «очень сильно отличающийся») — род вымерших млекопитающих из семейства протеротериевых отряда литоптерн, обитавших в Южной Америке в раннем миоцене.

Часы Уэлского кафедрального собора

Часы Уэлского кафедрального собора — это астрономические часы установленные в северной трансепте Уэлского кафедрального собора в Англии. Вторые старейшие работающие часы в мире и самые старые с оригинальными циферблатами.

Miklós Földi

Миклош Фелди — хорватский художник, родился в 1976 году. Он — традиционный и цифровой художник. Двенадцать лет назад Миклош решил попробовать себя в цифровой живописи, наряду с классической масляной. За эти годы ему удалось попробовать себя в разнообразных стилях и поработать со многими талантливыми людьми. Миклош Фелди является одним из победителей в конкурсе ImagineFX «Rising Star 2012» в категории «Corel Painter».