Авраам Хантер (Abraham Hunter)

Авраам Хантер вырос на небольшом озере в южном Иллинойсе. Окруженный дикой природой, он сформировал тесные отношения с ней, особенно наблюдая животных в их естественной среде обитания. Он обнаружил художественные способности в марте 2006 года в возрасте 12 лет. Два года спустя, он принял участие в конкурсе Illinois Duck Stamp и выиграл главный приз. После побед и многочисленных наград на конкурсах, Авраам Хантер появился на арт-сцене в качестве одного из самых захватывающих молодых художников.

 

Charles Courtney Curran

Чарльз Кортни Керран ( Charles Courtney Curran, 1861-1942) — американский художник, наиболее известный своими полотнами с изображением женщин в различном окружении.

Kazuki Takamatsu

Казуки Такамацу (Kazuki Takamatsu) родился в Сендае в 1978 году и в молодости был частью японской субкультуры. В 2001 году он окончил Университет Тохоку по специальности живопись. Черно-белые портреты Такамацу рассказывают истории о нашем современном обществе.

Carlos Vanderlei Pinto

Художник-самоучка, композитор и поэт Карлос Вандерлей Пинто (Carlos Vanderlei Pinto) родился в Бразилии в 1953 году. Он изучал графику и в 13 лет выиграл свой первый приз в региональном конкурсе плакатов ко Дню флага.

Kevin Solan

Работы Кевина Солана (Kevin Solan) — это аллегорические описания того, что происходит, когда встречаются природные и искусственные миры. Он создал творения, которые говорят о нашей современной технологической среде и одновременно представляют образы естественной красоты и тайны. В этих картинах естественный мир животных и растений взаимодействует с искусственными объектами, и между ними достигается слабый баланс. Часто пышные, иногда резкие и театральные картины Кевина, в жанре «аллегорический реализм», начинают разговор о наших отношениях с природой в этой современной, технологичной и быстро меняющейся эре.

Corrado Vanelli

Corrado Vanelli — итальянец, живет в Италии и любит свою страну. У него огромная страсть к бонсай, философии и, конечно же, к искусства. Он рисует с детства, и один из его любимых инструментов — карандаш и бумага. Компьютерную графику он обнаружил в середине 90-х годов. После некоторых экспериментов с 3D-моделированием, сейчас он работает только с 2D-графикой, поскольку считает ее лучшим способом расширить и конкретизировать идеи.

Jeffrey Nentrup

Jeffrey Nentrup родом из пригорода Thousand Oaks в Лос-Анджелесе. В 1999 году он посещал Art Center College Of Design в Пасадене, получив в 2002 году степень бакалавра в иллюстрации с отличием. Как художник, Jeffrey Nentrup работает в основном маслом, а его известные коммерческие работы, в основном выполненые как цифровые картины, заработали ему статус «мастера» на таких популярных форумах Corel Painter Magazine и CGHub. Последние картины Джеффри являются кульминацией многих лет, проведенных за оттачиванием своего мастерства в реалистической традиции.

Антонио Ермолай Паолетти (Antonio Ermolao Paoletti)

Антонио Ермолай Паолетти (итал. Antonio Ermolao Paoletti, 8 мая 1834, Венеция — 13 декабря 1912, Венеция) — итальянский художник, который обращался преимущественно к венецианских жанровым сценам из жизни детей и женщин, известных как бамбочада, а также работал над церковными фресками в Венето.

Julia Faber

Юлия Фабэр родилась в 1984 году в Вене (Австрия). Устойчиво интенсивные и безупречно гиперреалистичные работы Юлии Фабэр часто зовут нас в гротескный и сюрреалистический мир. Тем не менее, совершенство и дисциплина, раздвигающие границы норм и запретов, также являются главной темой Фабэра, где мифология или другие исторические намеки играют жизненно важную роль. Эти ссылки всегда сбалансированы с настоящим временем, как правило, сочетание старого и нового обеспечивает связку для работы Фабера. Это также включает в себя важный элемент рисования, противодействуя ее часто густой масляной живописи, а также архив текстов и документов, которые важны не только как исследовательский материал, но и интегрированы в ее работы.

João Ruas

João Ruas (родился в 1981 году) — это визуальный художник из Сан-Паулу, Бразилия. Бакалавр в области графического дизайна, он работал в студии в Соединенном Королевстве и Бразилии, прежде чем начал создавать исключительные личные произведения искусства и выставки.