Jeff Wack (Джефф Вак)

Уроженец Южной Калифорнии, Джефф Вак живет и работает в Лос-Анджелесе. Он принимает участие в арт-центре колледжа дизайна в Пасадене, штат Калифорния.

Mao Yi Gang

Mao Yi Gang родился в Пекине в 1958 году и окончил Центральную академию изящных искусств со степенью бакалавра. Возвышение природы, переосмысление традиционного художественного жанра садово-паркового искусства в творчестве художника является постоянным напоминанием о почтении к природе характерном для китайской культуры. Глубина и деликатность, с которой Mao Yi Gang понимает красоту и равновесие в природе взаимосвязана с его чувственным изображением человеческого существования. Он использует эстетику и гармонию, чтобы передать культурное и физическое величие природного равновесия в своих пейзажах сквозь поток воды или пейзаж из мощных холмов мощный тянущихся к небу.

Jonathan Kuo

Джонатан Куо — классически обученный иллюстратор, умеющий работать как в традиционном стиле, так и с помощью цифровых технологий. Выпускник Laguna College of Art and Design, он имеет степень в иллюстрации и анимации. Джонатан удостоился чести обучаться у мастера-анималиста Джо Уэтерли. Всю свою жизнь Джонатан сосредоточен на создании работ, рассказывающих истории, он использует динамические и экспрессивные позы, чтобы создать связь между произведением и зрителем. В настоящее время, Джонатан работает в качестве концепт-художник в  DICE LA и преподает рисование животных в Concept Design Academy. Он также работал в качестве внештатного художника для Adult Swim и для других независимых фильмов.

Хосе Монкада (Josep Moncada Juaneda)

Хосе Монкада родился в городе Махон, Менорка в 1967 году. Обучался искусству художника в школах искусств Массана и Лотья в Барселоне под руководством Rafel Jofre и Isidre Manils. Он принимал участие в выставках в Барселоне, Мадриде, Менорка и Майорка, заработал первый приз на Festes St. Bartomeu в Ferreries (2001) и был признан «любимым художником» в Premi St. Antoni, Менорка (2003), тогда же он был награжден стипендией от Talens España. В настоящее время работы Хосе Монкада выставлены в галерее Фрэнсиса Кайл.

 

 

Курт Миллер (Kurt Miller)

Курт Миллер в настоящее время проживает в Ханфорде, Калифорния, со своими двумя собаками Вилли и Циан. Окончил мэрилендский колледж искусств со степенью бакалавра изобразительных искусств  в визуальной коммуникации и с премией за выдающиеся достижения в иллюстрации. Он занимался визуальной связью с 1990 года, возвращаясь к старым, до 3-D, дням; 8 из этих лет Курт провел создавая иллюстрации в игровой индустрии развлечений.

Лорен Маркс (Lauren Marx)

Лорен Маркс — молодая (родилась в 1991 году) художница и иллюстратор из Сент-Луиса, обучающаяся в университете Webster.

Как она сама говорит о себе:

Животные всегда были и всегда будут, моей страстью. Они были предметом моих рисунков с тех пор как я была ребенком.

Владимир Куш

Владимир Куш родился в России, в одноэтажном деревянном доме рядом с московским парком Сокольники. В возрасте семи лет Владимир стал до позднего вечера посещать художественную школу, где  познакомился с работами великих художников эпохи Возрождения, известных импрессионистов, и современных художников. В 1987 году художник начал участвовать в выставках, организованных объединением художников, а также работая, как и большинство художников, на Арбате. Ему удалось нарисовать портреты двух иностранцев, одним из которых был доктор Вольф, медицинский атташе американского посольства, который впоследствии пригласил его в 1989 году в путешествие по США, а в 1990 году это знакомство помогло Владимиру в получении визы в Штаты.

区础坚 (Ou Chujian)

Ou Chujian родился в Гуан Чжоу, Китай, в 1950 году и является одним из значительных современных художников-реалистов Китая. Его работы были представлены на международных выставках по всему миру — от Франции до Тайваня и Соединенных Штатов,  более ста его работ были приобретены коллекционерами со всего мира. Он освоил сложнейшую технику из традиции классицизма и импрессионизма. Сюжеты его картин включает замечательные портреты, ню, пейзажи и натюрморты.

Роландо Куберо (Rolando Cubero)

Роландо Куберо родился в Коста-Рике в 1957 году. Его работы находятся в частных и государственных коллекциях в Коста-Рике, Никарагуа, Сальвадоре, Гватемале, Панаме, Мексике, Колумбии, Венесуэле, Уругвае, Боливии, США, Италии, Швейцарии и Германии.

Роландо Куберо любитель жизни, провокационной художник, поэт, он пытается спровоцировать эмоции зрителя через изысканную технику и очень специализированную тему: эротизм. Таким образом, Куберо поднимает культ жизни, любви и человеческой сексуальности. Роландо и его творчество соединены общей целью: захватить невесомую и хрупкую красоту человеческого тела.

Луис Нуньес Рафаэль, директор музея гвардии Кальдерон

Michael Parkes (Майкл Паркес)

Майкл Паркес (Michael Parkes) — американец, живущий в Испании, наиболее известный своими работами в жанре магического реализма и в стиле фентези. Специализируется на живописи, литографии и скульптуре. Работы Паркеса широко доступны в форме массово выпускаемых постеров и в составе девяти изданных книг.