Tran Quang Dinh (Trần Quang Định)

Trần Quang Định — вьетнамский художник. Родился в 1963 году в Фантьете в провинции Бинь Туан, Вьетнам. В 1978-1983 годах обучался в университете изобразительных искусств в Хошимине (Thành phố Hồ Chí Minh).

Ray Donley

Ray Donley учился в Университете штата Техас в Остине, который окончил с отличием в 1981 г. Он получил степень магистра в области истории искусства в 1983 году, в частности, специализируясь на голландском и испанском барокко. Его фигуративные картины, которые выросли из его глубокого интереса к барочному портрету, привлекли интенсивный международный интерес. С 1981 года у него было более чем 50 персональных выставок в Европе и в США.

Chatchawan Rodklongtan (ชัชวาล รอดคลองตัน)

Chatchawan Rodklongtan (ชัชวาล รอดคลองตัน) — художник из Тайланда. Родился 4 июня 1974 года в Бангкоке. Окончил в 1994 Rajamangala Institute of Technology и получил там Master of Arts (Painting)

Ángel de Cáceres García

Ángel de Cáceres García — современный испанский живописец. Автор прекрасных пастельных портретов, бакалавр изящных искусств, окончивший Университет Севильи

Toshio Saeki

Тошио Саеки родился в Миядзаки, Япония и вырос в Осаке. В возрасте 24 лет, он переехал в Токио, в то время, когда секс-индустрия взрывообразно росла. Саеки бросил свою в рекламном агентстве через несколько месяцев, и начал работать в культовом японском мужском журнале Heibon Punch, который «показал женщинам, как позировать, чтобы спровоцировать их бойфрендов.» Его работа для HP в 60-х и 70-х годах, возбудили интерес к его творчеству. Вскоре по всему миру последовали выставки его работы и его творчество получило международное признание.

Carmen Mansilla

Carmen Mansilla — испанская художница, обучавшаяся в Флоренции. Реалистичные произведения художницы выделяется своей естественностью, чувственность вторгается в каждую ее работу, персонажи оживают и мы ощущаем мягкие и приятные эмоции.

Redd Walitzki

Redd Walitzki- современная художница, сосредоточенная на новом образном современном искусстве. Ее последние персональные выставки включают Modern Eden Gallery в Сан-Франциско, Roq La Rue в Сиэтле и Corey Helford Gallery в Лос-Анджелесе. Ее работы демонстрировались во многих галереях, включая Last Rites в Нью-Йорке, и beinArt в Мельбурне, Австралия. Она также была отмечена во множестве различных средств массовой информации, включая HiFructose, Juxtapoz и Miroir Magazine.

Chen Zeng Hui (陈增慧)

Chen Zeng Hui — китайский художник, родился в 1962 году в провинции Шаньдун. В 1989 окончил педагогический университет Академии изящных искусств в провинции Шаньдун. В 1993 учился в Центральной академии изящных искусств.

Toby Boothman

Toby Boothman родился в 1973 году в Бристоле в Соединенном Королевстве. В 1994 году он пошел учиться под руководством мастера Patrick Betaudier в Monflanquin во Франции в Atelier Neo Medici. Там его обучали современной версии техники Ренессанса, известной как Technique Mixed. Эта техника восходит ко времени фламандского мастера XV века Яну ван Эйку. Годами Toby Boothman модифицировал технику, чтобы создать свои лучшие работы.

Wojtek Siudmak

Wojtek Siudmak, художник польского происхождения, обосновавшийся во Франции в 1966 году, он считается одним из основных представителей фантастического реализма (как М.С. Эшер, Л. Фини и другие). Он сам утверждает, что является фантастическим гиперреалистом, добросовестно и рельефно представляя свою оригинальность.