Tyler Wintermute

Tyler Wintermute — американский иллюстратор-самоучка, который сталкивает фирменный стиль эротических комиксов и фантазийное повестование. Его субъекты и музы обернуты в замысловатые текстуры и узоры, заполняя пространство во всей его полноте. В своих работах художник экспериментирует с элементами коллажей, чтобы принести чувство реализма в свои странные иллюстрированные композиции. Все текстуры и модели его провокационных визуализаций сделаны вручную карандашом и чернилами, а затем окрашены в цифровом виде.

Pauline Boiteux

Pauline Boiteux — французская художница, творящая свои чудесные работы с помощью современных графических программ.

Rodrigo Luff

Rodrigo Luff родился в Сан-Сальвадоре, Сальвадор в 1987 году. Во время переворота и гражданской войны в 1990 году, его мать решила эмигрировать, и они переехали в Сидней, Австралия. Он менял школы несколько раз пока жил в Сиднее. Его интерес к рисованию и чтению был постоянным источником свободы воображения в течение этого времени.

Miloš Englberth

Miloš Englberth — чешский художник, родился 7 января 1974 в городе Либерец, Чехия. Обучался с 1994 по 2000 год в Академии изобразительных искусств в Праге у профессора Zdenek Beran, по направлению техники классической живописи. Miloš Englberth является членом арт-группы под названием RASTR (реалистическая живопись и фотография) с 2007 года.

Hasan Saygın

Hasan Saygın — родился в Karamanli, Турции. После завершения учебы в Школе изящных искусств в Стамбуле, он переехал во Францию в 1982 году и посвятил себя живописи. Он выставлялся в Paris Salon Automne, Artistes Français, Comparaisons -Fall, French Artists, Comparisons. Художник получил многочисленные награды и медали: Deauville en 89 — Prix Jacques Catinat à Chatou — Médaille de la Ville de Paris en 1990 — Prix du Conseil Général des Yvelines en 1991-Formes et couleurs 91 à Washington.

Jessica Roux

Jessica Roux — иллюстратор-фрилансер и энтузиаст растений и животных. Она любит исследовать свой собственный двор в окружении природного изобилия. Используя приглушенные цвета и ритмические фигуры, она создает флору и фауну с запутанными деталями напоминающими красоты старого мира. Она жила в лесу в Северной Каролине, низменной Саванне, штат Джорджия, в Бруклине, Нью-Йорк, а в настоящее время проживает в болотах Гейнсвилла, штат Флорида.

Александра Дворникова

Александра Дворникова — независимая российская безработная художница и гравер. Она живет в Санкт-Петербурге (Россия). Художница обучалась в Санкт-Петербургской художественно-промышленной академия имени А. Л. Штиглица, которую закончила в 2015 году после 6 лет обучения.

Mark E. Lovett

Mark E. Lovett — американский художник, получивший международную известность за свои портреты, мастер-живописец маслом. Он является ассоциированным мастером в ARC (Art Renewal Center) и выставляется в Rehs Gallery NY, штат Нью-Йорк. Марк получает заказы на портреты маслов от клиентов по всему миру, и его работа была отмечена в многочисленных публикациях, в том числе Bethesda Magazine, Capital File Magazine, Washington Spaces Magazine, Gulf Connoisseur Magazine Dubai, Washington Parent Magazine, Managed Futures Today Magazine, Applause Magazine Strathmore и другие.

Shawna Erback

Shawna Erback — известный дизайнер с красивыми коллекциями ювелирных изделий ручной работы, произведений искусства и роскошных сувениров. Ее предметы искусства, ювелирные изделия и предметы домашнего декора представлены в галереях, магазинах подарков и на стенах знаменитых клиентов.

Esther Goh

Эстер Гох (Esther Goh) — иллюстратор и дизайнер из Сингапура, чьи идеалы и эстетические чувства были сформированы ее опытом в области интерактивного дизайна, брендинга и печати. Ее работы были отмечены на Cannes Design Lions. С той поры, как она стала независимым иллюстратором, Эстер принимает участие в групповых выставках и сотрудничает с различными брендами. Ее работа вращается вокруг противопоставления между реальностью и вымыслом, и часто характеризуются сатирическим и сюрреалистическим подходом. Она увлекается Вселенной за пределами нашей досягаемости, эфемерностью мечты и природы, а также состоянием человека. С решимостью быть свежей и уникальной в своем искусстве Эстер стремится постоянно исследовать с открытым сердцем, надеясь, что в один прекрасный день она может выйти на новый уровень. Или открыть альтернативную вселенную.