Alexander Grahovsky

Alexander Grahovsky — родился в 1980 году в Аликанте, Испания. Специализируется на редакционных и модных иллюстрациях.

Ario Anindito

Ario Anindito — художник комиксов, креативный директор и концепт-художник. Он родился в 1984 году, изучал архитектуру в Parahyangan Catholic University в провинции Западная Ява, Индонезия. Его список клиентов простирается от крупных компаний Индонезии, таких как PT. Djarum и Gudang Garam, до самых больших издателей комиксов в мире, Marvel и DC Comics. Он создал несколько концепций TVC, иллюстраций к новеллам, обложек журналов, создавал статуи и коллекционные вещи, а также рисовал комиксы. Одна из его заметных TVC работ L.A. Lights «Goat» версия выиграла золотую награду в 2011 году на Citra Pariwara.

Sayaka Kodama (児玉 沙矢華)

Sayaka Kodama — японская художница. Родилась в 1986 году в Токио. В 2008 году получила степень бакалавра (специализация: картины маслом) в Tokyo Gakugei University. В 2010 году получила степень магистра специализация: картины маслом) в Tokyo Gakugei University. В настоящее время член Joryu-gaka-Kyoukai (женская ассоциация художников), ассоциированный член Dokuritsu (Независимой) арт ассоциации, член ассоциации художников Японии.

Kayoko Kimura (木村 佳代子)

Kayoko Kimura — современная японская художница. Родилась в 1971 году в Токио. В 1994 году окончила Токийский университет искусств на отделении живописи маслом. В 1996 году получила там степень магистра, а в 1999 окончила докторантуру.

 

Saturno Buttò

Saturno Buttò, родился в Венеции в 1957 году, и начал свою выставочную карьеру в 1993 году, когда он опубликовал свою первую монографию под названием «portrayed from Saturn: 1989-1992». С тех пор он выставлялся в Италии, Европе и США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско). В дополнение к двум другим монографиям «Работы 1993-1999» и «Martyrologium» (2007 г.), Mondo Bizzarro Gallery в Риме на недавней выставке опубликовала его последний каталог в хронологическом порядке: «Кровь мой любимый цвет» (2012).

Loui Jover

Loui Jover — австралийский художник. Он создает свои шедевральные работы на страницах старых книг, превращая их в настоящие произведения искусства. Чернила, старые пожелтевшие страницы и немного вдохновения — это все, что нужно для создания винтажных шедевров.

Francien Krieg

Francien Krieg (Гаага, 15 мая, 1973) — современная голландская художница. Krieg изучала монументальный дизайн в Королевской академии искусств в Гааге с 1993 по 1998 и живопись в Свободной Академии с 1999 по 2003 год. В 2006 году она заняла третье место в конкурсе на премию Talensprijs, а в 2010 году второе.

Henri Adrien Tanoux

Henri Adrien Tanoux (Марсель, 18 октября, 1865 — Париж, 1923), французский живописец. Его творчество было посвящено пейзажам, сценам востока и обнаженной натуре. Он учился в Академии изящных искусств в Париже, где он был учеником Леона Бонна. Художник регулярно выставлял свои работы в парижском Салоне и получил почетное упоминание в Всемирной выставке в Париже в 1889 году.

Santiago Carbonell

Саньтяго Карбонелл (Santiago Carbonell) современный эквадорский художник, родился в 1960 году в городе Кито, эмигрировал в Мексику в 1986 году, чуть позже получил испанское гражданство, но до сих пор живет в Мексике. Изучал живопись в Барселоне и был участником группы молодых художников, объединенных движением Информализм. Он любит экспериментировать и находится под влиянием авангарда. Его собственные работы реалистичны и точны вплоть до мельчайших деталей. Его картины сочетают в себе элементы романтизма и минимализма.

Gürbüz Doğan Ekşioğlu

Gürbüz Doğan Ekşioğlu родился в Месудие (Орду) в 1954 г. Он изучал графику в Государственном колледже изобразительных искусств. В настоящее время он доцент в той же школе, которая теперь называется Marmara University Faculty of Fine Arts. Он рисует карикатуры с 1977 года и имеет в общей сложности 64 награды, 23 из которых являются международными. Он принимал участие в многочисленных национальных и международных коллективных выставках и имел девять персональных выставок в том числе одну в Нью-Йорке. Он создал много мультфильмов и иллюстраций для различных газет и журналов, таких как The Forbes, The Atlantic, The New York Times, а также три обложки New Yorker.