Steve Hanks

Стив Хэнкс (1949-2015) считается одним из лучших художников акварелистов, работающих в наши дни. Детали, цвет и реализм его картин неслыханны в этой сложной технике. Мягкий рисунок одеяла, игра света на тонкой завесе прибоя на песке, тонкое выражение лица ребенка — Стив захватывал эти закономерности жизни лучше, чем кто-либо другой.

Шпилечный револьвер

7мм шпилечный револьвер, изготовленный в Бельгии в 1850 году. Пистолет оснащен складным ножом, спусковым крючком и сексуальной рукояткой из черного дерева.

Odontochelys semitestacea

Odontochelys semitestacea — единственный вид вымерших черепах единственного рода Odontochelys семейства Odontochelyidae подотряда Proganochelidae. Жил 220 млн лет назад в триасовую эпоху. Первые окаменелости были найдены в южнокитайской провинции Гуйчжоу. Представляет собой удивительный пример переходной формы — черепаха с половиной панциря.

Nelson Shanks

Нельсон Шанкс — это всемирно известный художник, историк искусства, художественный учитель, знаток и коллекционер, он дистиллировал принципы, на которых строится студия Incamminati с его жизненным опытом и преданностью изобразительному искусству. Нельсон и его жена Леона Шанкс, основали студию Incamminati, чтобы обеспечить место, где художники, посвятившие себя реализму, могут учиться живописи и приобрести другие навыки, необходимые для успешной художественной карьеры.

Планетарий

Очень редкий антикварный планетарий, произведен во Франции в середине XIX века и приписывается Charles Dien. На вращающейся основе из черного дерева, украшенной позолоченными растительными мотивами, размещена система, состоящая из двух кругов из папье-маше с отметками солнцестояний и равноденствий и горизонтальной гравированной медной пластины с отметками годов и знаков Зодиака, очень тщательно выполненной.

Бернский зенненхунд

Бернский зенненхунд — пастушья порода собак, родиной которой является Швейцария. Бернский зенненхунд — рабочая порода собак, которая помогала крестьянам пасти скот, присматривать за детьми, охранять имущество. Собаки породы бернский зенненхунд отличаются высоким интеллектом, покладистостью и человеколюбием. Если вы хотите приобрести зенненхунда, рекомендуем вам ознакомится с некоторыми особенностями этой породы.

Уненлагия

Уненлагия (лат. Unenlagia, от мап. uñen + lag, «полуптица») — род динозавров, принадлежащих семейству дромеозавриды, живших в среднем меловом периоде около 92—87 млн на территории Аргентины. В роде уненлагия выделяют два вида: Unenlagia comahuensis, типовой вид, описанный в 1997 году, и Unenlagia paynemili, который был описан в 2004 году.

Eric Bowman

Эрик Бауман родился в Пасадене и вырос в Orange County, штат Калифорния (когда там еще на самом деле были апельсиновые рощи). По сути, художник-самоучка, Эрик умел рисовать, все время, что он себя помнит. На протяжении начальных и средних школьных лет он развивал свои умения. Различные художественные работы, связанные, например, с шелкографией, раскраской досок для серфинга и аэрографией привели к длительной и успешной карьере в качестве коммерческого иллюстратора. В конце концов, Эрик переходит к художественной росписи в 2000-х годах.