Салли Шторх (Sally Storch)

Салли Шторх происходит из семьи художников с корнями в парижской школы начала ХХ века. Ее двоюродная бабушка Берта Рихани жила и рисовала в Париже в 1920-х и составляла компанию Анри Матиссу и Донгену. Вторая тетя, художница Стефани Стоктон, принимала участие в Лиге студентов-художников в Нью-Йорке и училась с Джоном Стюарт Карри в 1930-х годах. Шторх провела много времени с обеими тетушками, и обе эти женщины-художницы повляили на молодую девушку.

Stephen Cefalo

Stephen Cefalo — американский художник работающий в традициях символизма и барокко. Он родился в родном городе Альбрехта Дюрера (Нюрнберг, Германия) в день рождения своих героев-  Уинслоу Хомера, Лебрена и Франца фон Штука, и почувствовал призвание стать художником с детства. Стивен и его две сестры выросли в Ньюберге, штат Индиана матерью-одиночкой, который работала полный рабочий день на фармацевтическом заводе. Его тетя Мэрилин дала ему уроки живописи маслом в двенадцать, и его мать купила ему книги по рисованию.

Daniela Astone

Daniela Astone родилась в 1980 году в Пизе, Италия и выросла в Порто-Санто-Стефано, в Маремма (Италия), в прибрежном городке к югу от Флоренции. Она обнаружила, что свою страсть к рисованию и живописи в очень молодом возрасте, и начал развивать и культивировать свое мастерство на ранней стадии. В 1998 году, после окончания средней школы визуальных искусств Гроссето, она переехала во Флоренцию, чтобы учиться иллюстрации в Международной школе Comix. Там она сначала работала над рисунками, а затем, в 2001 году, поступила в академию искусств Флоренции, где она сейчас является инструктором.

Roman Garcia Mora

Roman Garcia Mora — испанский цифровой художник, 3D-моделист и иллюстратор. Закончил в 2008 году Universidad De Alcal, Alcala de Henares, Испания. Сотрудничал с Quo Magazine, Stocktrek Images, Complex Labs и другими брендами. Получил известность за иллюстрации к научно-популярным статьям. Его рисунки давно вымерших существ кажутся удивительно живыми.

 

Morgan Davidson (Морган Дэвидсон)

Морган Дэвидсон -  молодая выпускница колледжа Ринглинг с степенью бакалавра по рисунку. Она выросла в Юго-Западной Флориде и всегда имела сильную страсть к рисованию и хотела стать художницей с самого детства.  Обучение в Ринглинге развили ее интерес к природе, моде и энтузиазм, позволив применить их для рисования и создания картин используя яркие цвета и богатую детализацию. Она стремится построить карьеру внештатного художника, помогая компаниям и частным лицам воплощать их творческие идеи в жизнь.

Cindy Rizza (Синди Рица)

Синди Рица -  современный живописец-реалист, живущий в Нью-Гемпшире. Рица окончила нью-гемпширский институт искусств в Манчестере, получив степень в живописи. Она выиграла множество наград, в том числе NH Spotlight Award for Outstanding Representational Artist, the Vermont Studio Center Artist Grant и a Maine Percent for the Arts competition. Ее работы находятся в частных коллекциях  по всему миру.

Hope Little

После окончания программы графического дизайна в VCAD (Vancouver Visual College of Art & Design) Хоуп сделала упор на иллюстрации, каллиграфии и графическом дизайне. Она получила опыт работы в отрасли, работая на такие компании, как SapientNitro и Spafax. После переезда в Монреаль в 2012 году она начала карьеру фрилансера, работая с такими клиентами, как Desjardins Insurance, Air Canada, Apex Experience Magazine и Red Bull. Хоуп в настоящее время находится в Торонто и работает в качестве арт-директор агентства Орикс.

Horacio Cardozo

Орасио Кардозо является художником-самоучкой, который имеет более чем 25-летний опыт работы в отрасли. Его страсть к искусству восходит к возрасту 5 лет. Он был втянут в мир реалистического искусства своим восхищением работами классических художников — Рафаэля, Микеланджело, Леонардо да Винчи и Альбрехта Дюрера. Они вдохновили его взять кисть и создать мир на холсте.

Jeff Wack (Джефф Вак)

Уроженец Южной Калифорнии, Джефф Вак живет и работает в Лос-Анджелесе. Он принимает участие в арт-центре колледжа дизайна в Пасадене, штат Калифорния.

Mao Yi Gang

Mao Yi Gang родился в Пекине в 1958 году и окончил Центральную академию изящных искусств со степенью бакалавра. Возвышение природы, переосмысление традиционного художественного жанра садово-паркового искусства в творчестве художника является постоянным напоминанием о почтении к природе характерном для китайской культуры. Глубина и деликатность, с которой Mao Yi Gang понимает красоту и равновесие в природе взаимосвязана с его чувственным изображением человеческого существования. Он использует эстетику и гармонию, чтобы передать культурное и физическое величие природного равновесия в своих пейзажах сквозь поток воды или пейзаж из мощных холмов мощный тянущихся к небу.