Анна Березовская

Анна Березовская родилась в городе Яхрома Московской области.

  • 2000 — начало обучения в частной художественной студии.
  • 2001 г. — студент Абрамцевского художественно-промышленного училища.
  • С 2004 года работает с несколькими художественными галереями Москвы.
  • 2005 — член ассоциации творческой профессии русских художников.
  • Март 2006 — выставка молодых художников в городе Дмитрове.
  • Апрель 2006 г. — персональная выставка в Центральном Доме Художника.
  • Декабрь 2006 — персональная выставка в театре Геликон-Опера.
  • С 2007 года — сотрудничает с Art Gallery Umbra (Сиэтл).

Camilla Göbl-Wahl

Camilla Göbl-Wahl (1871, Вена — 1965, Вена)- известная австрийская художница создавшая прекрасную галерею цветочных натюрмортов. Ее работы широко представлены на международных аукционах и пользуются заслуженной популярностью.

Lin Jinfu (林金福)

Lin Jinfu родился в переходный период между 70-х и 80-х годами. Он использует методы классической масляной живописи для поиска и воссоздания «классической красоты» современного китайского мужчины.

Seigo Takatsuka (高塚 省吾)

Seigo Takatsuka (1930 — 2007) — популярный японский художник, получивший известность за работы в жанре ню. Его картины широко представлены на международных аукционах произведений искусства.

Edward Halmurzaev

Эдуард Халмурзаев — современный художник из Киргизии, которого называют киргизским Вальехо. Он творит на стыке цифрового искусства и фотографии, создавая красочные и фантастические миры. Эдуард закончил Иссык-кульский государственый университет им. Тыныстанова, долгое время работал фрилансером, а теперь работает и проживает в Минске, Беларусь.

Charles Santoso

Чарльз Сантозо (Chao) любит рисовать маленькие вещи в своем маленькой журнале и мечтает о забавных, удивительных историях. Он собирает вдохновение из своих детских воспоминаний и курьезов, что он открыл в своих повседневных поездках.

Nadya Bonten-Slenders

Голландская художница Nadya Bonten-Slenders создает красивые иллюстрации, как правило, с одним или несколькими крысами, как центральной точкой, хотя то и дело она отвлекается на хомяков, кошек, панд, а иногда даже людей. Надя работает в собственном иллюстраторском бизнесе уже несколько лет.

Guillaume Seignac

Guillaume Seignac (1870-1924) — французский академический художник. Гийом родился в Ренне в 1870 году и умер в Париже в 1924 году. Он начал обучение в Академии Юлиана в Париже, где он прожил с 1889 по 1895 год. Здесь у него было много наставников, включая Gabriel Ferrier, William-Adolphe Bouguereau, и Tony Robert-Fleury.

Luqman Reza

Лукман Реза, более известный как «jongkie» — художник и иллюстратор из Kota Wisata Batu, Индонезия. Он получил признание и высокую оценку на сайтах социальных сетей, таких, как Instagram за свой уникальный стиля выразительных иллюстраций, которые он создает акварелью. Он не просто копирует используемое опорное изображения, но добавляет к нему собственное воображение и то, что он назвал «магическим эффектом».

Alexander Jansson

Александр Янссон- шведский иллюстратор. На своей странице в Facebook он характеризует себя так:

художник, в некотором роде, иллюстратор использующий смешанные и цифровые технологии, 2D / 3D аниматор и мистический ученый.

Его магические иллюстраций сочетают в себе талант и воображение.