Mia Araujo

Mia Araujo, американо-аргентинская художника, родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Она давно очарована рассказами и персонажами, и многогранной сложностью, что делает каждого человека уникальным. Миа считает, что все люди содержат Вселенную внутри них, которая невидима невооруженным глазом.

Necrolemur

Necrolemur — это вымерший род приматов из семейства Омомииды, известный из среднего-позднего эоцена Западной Европы.

Банкомат-гигант

У банкиров также есть чувство юмора, что и доказал Банк Монреаля с помощью этого гигантского банкомата. Машина, направленная на баскетболистов? была построена для NBA All-Star уик-энда в Канаде.

何岸(An He)

Китайский художник 何岸(An He) родился в 1971 году в провинции Хубэй. В 1996 году он закончил Hubei Academy of Fine Arts. Сейчас он живет и работает в Пекине. Начиная с 2000 года, художник провел множество выставок в Китае и за рубежом.

Chasmaporthetes

Chasmaporthetes, также известные как охотящиеся или бегающие гиены, — вымерший род гиен, эндемики Северной Америки, Африки и Азии в течении плиоцена-плейстоцена, жили в промежуток от 4,9 миллионов до 780 тысяч лет назад. Род вероятно возник из евразийских миоценовых гиен, таких как Thalassictis или Lycyaena. Chasmaporthetes borissiaki — старейший известный представитель. Вид Chasmaporthetes ossifragus — единственная гиена, которая пересекла Берингов пролив и переселилась в Северную Америку, заселив территории современного штата Аризона и Мексики, около 5.0 и 1.5 миллиона лет назад.

Крышка для чашки кофе

Многие люди испытывают теплые чувства по отношению к своей утренней чашке кофе. Почему бы не выразить их поцелуем в губы? «Take ‘Kiss’ Out» — это крышка для чашки кофе разработанная корейским дизайнером Чан Ву Сок. К вашим услугам сложенные губы и нос — настолько человеческое лицо в качестве крышки, насколько это необходимо для поцелуя. Так что первым делом с утра целуйте вашу чашку!

Javad Solimanpour

Иранский художник Javad Solimanpour родился в Тебризе (Иран). Его первая выставка прошла в 1978 году, когда он работал над репродукциями известных картин в дворце-музее Saadabad. С 1998 года Seven Art Gallery организовывает его персональные выставки в Стамбуле, где Soleimanpour работает как живописец и учитель одновременно. Он произвел взрыв на пастельной сцене в апреле 2009 года, когда он занял первое место в категории Landscape and Interior в конкурсе Pastel 100. Сам художник не собирался участвовать, однако его картина была предложена одним из его учеников.

Титаноиды

Титаноиды (лат. Titanoides) — вымерший род млекопитающих подотряда пантодонтов. Длина взрослого животного составляла около 1,5 метров, а вес  — 90—135 кг. Жил в Северной Америке в эпоху эоцена.