Меч Святослава

Меч Х века, найденный в Днепре возле острова Хортица в 2011 году. Получил название «Меч Святослава». До и после реставрации.

Аппарат для массажа туристический

Массажный аппарат предназначен для массажа лица /прежде всего/, а также тела и конечностей. Может быть использован в косметологических кабинетах, а также для самостоятельного массажа, проводимого пациентом ОМГ или пациенткой без помощи косметолога . Корпус аппарата изготовлен из поликарбоната, одобренного для использования в контакте с пищей и безвредного для кожи.

Консервированные носки

Брестский чулочный комбинат в преддверии 23 Февраля выпустил ограниченную серию мужских носков в подарочной упаковке.

Съедобная чашка от KFC

Клиенты ресторанов быстрого питания KFC в Великобритании в скором времени будет иметь возможность заказать вкусный кофе в чашках из съедобного печенья. Можно будет выпить утренний кофе, а затем съесть “cookie cup”, обернутую в съедобную термостойкую бумагу, изготовленную из сахара и белого шоколада.

Шарф-свитер

Инновационный шарф, созданный Sartoria Vico, превращается в теплый свитер. Вы можете носить его как шарф днем и превратить в свитер ночью или если погода внезапно изменится.

Костюм «Privacy shark»

Инновационная мебель, которую можно одеть, может создать гибкое частное пространство в любом месте. Костюм «Privacy shark» — это защита от страшного современного мира. Автор концепта — дизайнер Ян Чжао (Yang Zhao).

Abigail Larson

Абигейл имела амбиции стать оперной певицей или присоединиться к цирку, однако она смогла найти более подходящую профессию в мире иллюстрации. Она работает в основном с карандашом, тушью, акварелью и Photoshop. Самое большое влияние на нее оказали Эдгар Аллан По, Говард Филлипс Лавкрафт, братья Гримм, и многие классические готические произведения художественной литературы, такие как Дракула и Франкенштейн. Лауреат премми Hugo-2016: Лучший профессиональный художник. В настоящий момент проживает в Италии.

Букет из марихуанны

Компания Lowell Herb из Калифорнии продает замечательные букеты, которые не только красиво смотрятся, но также и пригодны для курения. Фермеры продают букеты из отборной марихуаны, которые также включают полевые цветы и эвкалипт. Всего в нем примерно унция Purple Princess, очень мощной марки марихуаны. При цене в 400 долларов за букет, это конечно не дешевое удовольствие, однако это не будет заботить вас после того, как букет закончится. Но следует заметить, что букеты доступны только людям с медицинским рецептом на марихуану.

Гамбургер в виде кубиков LEGO

Уникальный ресторан быстрого питания на Филиппинах подает гамбургеры в виде кубиков LEGO. Ресторан “Brick Burger” украшен пластиковыми кубиками и игрушками LEGO.

Wine Glass Mask

Инновационный бокал, разработанный Джеймсом Пьяттом (James Piatt), выглядит как кислородная маска для лица. Wine Glass Mask создана, чтобы соответствовать вашему лицу. Она контролирует поток воздуха и помогает людям сосредоточиться на запахе и вкусе вина.