Кот-ученый

Испания. Фотограф Francesc Català–Roca

Mark E. Lovett

Mark E. Lovett — американский художник, получивший международную известность за свои портреты, мастер-живописец маслом. Он является ассоциированным мастером в ARC (Art Renewal Center) и выставляется в Rehs Gallery NY, штат Нью-Йорк. Марк получает заказы на портреты маслов от клиентов по всему миру, и его работа была отмечена в многочисленных публикациях, в том числе Bethesda Magazine, Capital File Magazine, Washington Spaces Magazine, Gulf Connoisseur Magazine Dubai, Washington Parent Magazine, Managed Futures Today Magazine, Applause Magazine Strathmore и другие.

Катер в виде ботинка

Для компании Sebago был разработан креативный и привлекающий внимание катер, выглядящий как гигантский ботинок. Похожий на ботинок катер рекламирует Sebago «Docksides» — обувь для катания на лодках и хождения по палубе.

Shawna Erback

Shawna Erback — известный дизайнер с красивыми коллекциями ювелирных изделий ручной работы, произведений искусства и роскошных сувениров. Ее предметы искусства, ювелирные изделия и предметы домашнего декора представлены в галереях, магазинах подарков и на стенах знаменитых клиентов.

Tylocephalonyx

Tylocephalonyx — вымерший представитель халикотериевых из миоцена Северной Америки. Отличался от других халикотериевых куполообразной головой. Возможно, что он использовал этот «купол» таким же образом, как это делали пахицефалозавры. Tylocephalonyx родственен современным лошадям, носорогам и тапирам.

Ожерелья из человеческих волос

Британская художница и дизайнер ювелирных изделий Керри Хоули создает привлекающие внимание ожерелья из человеческих волос.

Арабские Эмираты как одно из лучших направлений для пляжного отдыха

Создание Объединенных Арабских Эмиратов произошло в 1971 г. с последующим присоединением седьмого эмирата. Смешение западной и восточной культур, невероятная роскошь и инновационные технологии, строгие исламские запреты и свобода в предоставлении отдельных услуг – все это притягивает к стране, в которой российских туристов ожидает неимоверный по комфорту и разнообразию пляжный отдых, молодежный или с детьми.

Условия для пляжного отдыха связаны с температурой, которая не бывает ниже 25 и часто остается на уровне 38 градусов, с великолепными линиями чистейших пляжей, с изумительной прибрежной зоной и лазурными морскими водами, которые стабильно прогреваются до 20С и выше. Выбор направления не обойдется без поиска места проживания, в чем неоценимую помощь окажет сайт hotels.ru с подробной информацией о гостиницах и номерах в различных городах арабского государства.

В каждом из семи эмиратов обустроены зоны отдыха, приезжим предоставлены прекрасные условия для спокойного, уединенного или активного времяпровождения.

Абу-Даби – это столица, наибольший по площади эмират и нефтяной центр. Роскошные пляжи усыпаны мелким песком и отличаются пологой береговой линией, что служит поводом к семейному отдыху с малышами. Городской пляж отмечен голубым флагом за чистоту и благоустройство побережья. Общественная пляжная территория Аль-Раха позволяет с комфортом провести время независимо от наплыва туристов, а также уединиться, отправившись на любой из островов Бахрейни, Яс, Футейси. Занятия спортом, посещение зоопарка Emirates Park Zoo, развлечения в парке аттракционов Ferrari World или в аквапарке Yas Water World оставят наилучшие впечатления об отдыхе в ближневосточной стране.

Дубай – второй по площади эмират манит путешественников для размещения и в элитных, и в бюджетных гостиницах. Просмотр цен и условий проживания доступен здесь с возможностью бронирования подходящего номера.

Пляжная зона Al Mamzar находится на окраине Дубая, занимая почти 3,6 км береговой линии. Белоснежные россыпи песка обеспечивают привлекательный вид пляжам и приятный отдых туристам.

Окрестности Дубаи не могут похвастать большим количеством естественных пляжей, занимающих 70 км территории вдоль побережья. Для увеличения мест отдыха подготавливаются участки на искусственно возведенном в виде восхитительной пальмы острове Джумейра.

Nasimi Beach подходит для молодежного отдыха. На территории размещены лежаки и пуфики, по вечерам проходят дискотеки, в выходные дни на вечеринках зажигают известные диджеи. Отдыхайте и наслаждайтесь чудесными днями пребывания в ОАЭ!

Esther Goh

Эстер Гох (Esther Goh) — иллюстратор и дизайнер из Сингапура, чьи идеалы и эстетические чувства были сформированы ее опытом в области интерактивного дизайна, брендинга и печати. Ее работы были отмечены на Cannes Design Lions. С той поры, как она стала независимым иллюстратором, Эстер принимает участие в групповых выставках и сотрудничает с различными брендами. Ее работа вращается вокруг противопоставления между реальностью и вымыслом, и часто характеризуются сатирическим и сюрреалистическим подходом. Она увлекается Вселенной за пределами нашей досягаемости, эфемерностью мечты и природы, а также состоянием человека. С решимостью быть свежей и уникальной в своем искусстве Эстер стремится постоянно исследовать с открытым сердцем, надеясь, что в один прекрасный день она может выйти на новый уровень. Или открыть альтернативную вселенную.