Miloš Englberth

Miloš Englberth — чешский художник, родился 7 января 1974 в городе Либерец, Чехия. Обучался с 1994 по 2000 год в Академии изобразительных искусств в Праге у профессора Zdenek Beran, по направлению техники классической живописи. Miloš Englberth является членом арт-группы под названием RASTR (реалистическая живопись и фотография) с 2007 года.

Туфли от LanVy Nguyen

LanVy Nguyen — мастер проживающий в Нью-Йорке, создает креативные дизайнерские туфли. Деревянная платформа вырезается вручную. Одна пара такой обуви требует 18 дней напряженной работы.

Курица, высиживающая яйца для Pokemon Go

Похоже, один ленивый поклонник Pokemon Go придумал блестящую идею, как высидеть яйцо, не делая никакой работы! Для тех, кто не знает, когда вы нашли яйцо в Покемон Go, вы должны пройти два, пять или десять километров с открытым приложением для того, чтобы из него кто-то вылупился. Однако больше, по словам пользователя Imgur konecnymk, этого делать не надо, по крайней мере до тех пор, пока у вас есть курица.

Головные уборы от студии «Треті півні»

Украинская мастерская «Треті півні» недавно создала удивительную новую серию портретов с участием женщин и детей, одетых в традиционные украинские головные уборы. Она была создана, чтобы воздать должное своей родине, разделяя послание мира, нежности и знания украинской культуры с миром.

Rutiodon

Rutiodon («морщинистый зуб») — вымерший род архозавров, принадлежащий к семейству Phytosauridae. Он жил во времена позднего триасового периода, и достигал, примерно, от 3 до 8 метров в длину. Rutiodon известен из восточной части Соединенных Штатов (штат Северная Каролина, Нью-Йорк, Нью-Джерси).

Hasan Saygın

Hasan Saygın — родился в Karamanli, Турции. После завершения учебы в Школе изящных искусств в Стамбуле, он переехал во Францию в 1982 году и посвятил себя живописи. Он выставлялся в Paris Salon Automne, Artistes Français, Comparaisons -Fall, French Artists, Comparisons. Художник получил многочисленные награды и медали: Deauville en 89 — Prix Jacques Catinat à Chatou — Médaille de la Ville de Paris en 1990 — Prix du Conseil Général des Yvelines en 1991-Formes et couleurs 91 à Washington.

Aurornis

Aurornis (лат.) (аурорнис) — род динозавров, включающий единственный вид — Aurornis xui (возможное русское название — аурорнис Сюя). Окаменевший экземпляр этого вида был обнаружен палеонтологом-любителем в провинции Ляонин в Китае и датирован поздним юрским периодом — около 160 миллионов лет назад.