Рюкзаки-суши

Рюкзаки-суши родом из Японии и производятся компанией Turn Over. Они бывают трех вкусных сортов (тамагояки, лосось и креветки) и все они созданы из фотографического качества набивных тканей, которые заставляют суши выглядеть супер реалистично.Сумки не только для показа, внутри вы найдете множество карманов и отделений, которые помогут организовать ваши вещи. Вы можете даже нести в таком рюкзаке свои суши (до тех пор, пока вы не забываете об этом)! Рюкзаки идеально подходят для любителей японской кухни, но они также идеально подходят для тех, кто любит выделяться из толпы. Только не удивляйтесь, если люди попытаются укусить вас, потому что эти сумки выглядят достаточно хорошо, чтобы их съесть!

Источник: http://www.boredpanda.com/sushi-backpacks-turn-over-japanese/ (2036 переходов)

Похожие статьи

  • Мозаичные суши
    «Мозаичные суши» являются последней модной тенденцией в Японии прямо сейчас, но вам даже не нужно любить сырую рыбу, чтобы насладиться ими. Все, что вам нужно, это ценить...
  • Суши-пончик
    Есть много различных типов суши от Chirashizushi и Nigirizushi до Oshizushi и Inarizushi. Но никогда не было суши-пончик. Не было до сих пор.
  • Тарелка Баланс Суши
    Неустойчивая тарелка для суши, созданная, чтобы сбалансировать ее с помощью Apple iPhone, помогает людям расслабиться и насладиться едой, не отвлекаясь.
  • Яйца от Etoni Mama
    Японская кулинарная художница Итони Мама (Etoni Mama) превращает вареные и жареные яйца в классических персонажей Диснея и других любимых героев мультфильмов.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.