Том Мартин

Том Мартин работал как художник в течение более пяти лет с момента окончания образования. Он закончил свое образование в 2008 году, получив степень бакалавра в университете Хаддерсфилд. После окончания учебы, Мартин регулярно выставляет свои работы в Лондоне в Plus One Gallery, и совсем недавно в Нью-Йорке в DeBuck Gallery. Его работы часто отмечались на различных крупных художественных выставках, таких как Art London или SCOPE NY.

Michelle Ramin

Мишель Рамин родом из Центральной Пенсильвании (Портленд, штат Орегон). Она получила степень бакалавра в Penn State University и степерь магистра в San Francisco Art Institute. Рамин выставлялась как локально, так и на международном уровне, включая SOMArts, Southern Exposure, и Incline Gallery в Сан-Франциско, также как Vanderbilt University в Нэшвилле, SOHO20 Chelsea Gallery в Нью-Йорке, Jonathan Ferrara Gallery в Новом Орлеане, и PR1 Gallery в Великобритании. Работы художницы были отмечены в таких изданиях как New American Paintings, SF Chronicle, SF Weekly, Beautiful Decay, и 580 Split. Рамин также была удостоена престижной премии San Francisco Bay Guardian 2014 Goldie Award за выдающиеся достижения в изобразительном искусстве и ее работа входит в постоянную коллекцию Jimenez-Colon в Пуэрто-Рико. Она в настоящее время живет и работает в Сан-Франциско.

Futabasaurus

Futabasaurus — вымерший род плезиозавров известный из позднего мела (около 85 миллионов лет назад) Фукусимы, Япония. Описан и назван в 2006 году, отнесен к семейству Elasmosauridae. Эласмозавры (лат. Elasmosauridae) — семейство плезиозавров. Жили с позднего триаса до конца мелового периода во всех водах мирового океана. Обладали длинными шеями.

Теплые игрушки

«Теплые игрушки» имеют целью отражать украинские традиции, быт, обычаи, фольклор, колорит, в общем культуру Украины — свою, родную, теплую для нашего сердца.

Немиколоптер

Немиколоптер (лат. Nemicolopterus — от греч. Nemos «лес», греч. Ikolos «обитатель» и греч. Pteros «крыло») — род птерозавров, обитавших в раннем меловом периоде, 120 млн лет назад. Он жил в биоте Jehol.

Mat Miller

Mat Miller — иллюстратор и художник в настоящее время проживающий в Бристоле, Великобритания. Он учился в Университете Хаддерсфилда в области графического дизайна, но годы спустя он нашел свой собственный путь, чтобы работать полный рабочий день внештатным иллюстратором, художником или художником-графиком. Он любит рисовать хорошие вещи для людей, в основном животных.

Женские ходули

Женские ходули (kabkab или nalin). Турция или Сирия, XVIII-XIX век. Общие размеры: 27,5 х 19 х 23 см. Материал: древесина с перламутровой инкрустацией, слоновая кость, дерево и свинец.