Natalie Richy

Natalie Richy — русская художница, родившаяся в Беларуси, выросшая и получившая образование в Латвии, а сейчас она живет и работает в Лондоне, Великобритания. Натали является профессиональным художником и соучредителем, и преподавателем Web Art Academy.

Alexander Petrov

Александр Петров — графический дизайнер и иллюстратор из Болгарии. Для него суть всей конструкции — находить понимание людей, и соединяться с ними. Есть две стороны, которые постоянно изменяют отношение друг к другу — аналитика и искусство. Как Инь и Ян, они непрерывно смешиваются и перемещаются от одного к другому. Эти две стороны художника только тогда в мире, когда они сталкиваются с проблемой вместе, чтобы решать ее с помощью художественного выражения. Требуется аналитик, чтобы найти проблему, но нужен художник, чтобы творчески найти решение.

8sun

8sun — художник из Токио, Япония. Его работа — рисовать картины и сочинять истории. Все его картины создаются полностью цифровым способом, от проекта до последних штрихов.

Vu Nhu Hai

Vu Nhu Hai — художник из Лаоса, живет и работает в Луангпрабанг (Лаос). Окончил Вьетнамской университет изобразительного искусства в 1987 году. Член Вьетнамской Ассоциации изобразительных искусств.

Сергей Маршенников

Сергей Маршенников (Serge Marshennikov) — российский художник, родился в Уфе, проживает и работает в Санкт-Петербурге. Художник обучался в СПбГАИЖСА (Академия художеств) им. Репина.

Денис Саражин

Денис Саражин (Denis Sarazhin) родился в Никополе, Украина в 1982 году. Он обучался в Харьковской государственной академии дизайна и искусств, которую окончил в 2008. Денис Саражин был удостоен диплома 1-й степени за выдающиеся достижения в живописи от Украинской художественной Академии. С 2007 года он является членом харьковской секции союза художников Украины.

Tang Yau Hoong

Тан Яу Хун (Tang Yau Hoong), иллюстратор из Куала Лумпур, Малайзия, который любит сюрреалистическое искусство. Творчество не имеет границ в нашей безграничной фантазии. Со страстью к творческому мышлению, он начал проект под названием Coexxist. Дополнительный 'х' в Coexxist представляет собой фактор Х в процессе и понятийном мышлении проектирования.

Томас Бенджамин Кеннингтон (Thomas Benjamin Kennington)

Томас Бенджамин Кеннингтон родился 7 апреля 1856 г в Гримсби (Линкольншир). Изучал живопись в Ливерпульской школе искусств (окончил её с золотой медалью), в Королевском колледже искусств в Лондоне и Академии Жюлиана в Париже. Экспонировал свои произведения в королевской Академии искусств в 1880–1916 гг, также регулярно выставлялся в Королевском обществе британских художников (RBA) и галерее Grosvenor.

Leila Ataya

Leila Ataya родилась в Москве (Россия) в 1979 году. С самого раннего возраста жизнь Лейлы находилась под сильным влиянием искусства. Она начала свое художественное образование в России и иммигрировала в 1996 г. вместе со своей семьей в Новую Зеландию, где продолжила изучать и практиковать искусство. Leila выиграла ряд художественных наград и участвовала в большом количестве личных и групповых выставок в Новой Зеландии, США, Италии. Ее работы есть во многих частных коллекциях в Новой Зеландии, Австралии, Англии, Италии, Южной Кореи и России. Она создала и запустила художественную школу в 2004 году, что обеспечивает художественные классы для взрослых и детей.

Makita Haruka (巻田はるか)

Makita Haruka (巻田はるか) — японский художник, родился 23 декабря 1988 в Киото. В своих работах он использует старые японские элементы, такие как укиё-э, но также включает и новые технологии.