Roberta Zeta

Roberta Zeta — итальянский иллюстратор-фрилансер, специализирующаяся на моде и иллюстрации. Специальности: мода , портреты, текстильный дизайн, графический дизайн.

Aleksander Świeszewski

Aleksander Świeszewski (родился в 1839 году в Варшаве и умер в 1895 году в Мюнхене) — польский художник-пейзажист, представитель польской школы Мюнхена. Он учился в Школе изящных искусств в Варшаве под руководством Chrystiana Breslauera, и продолжил свое образование в Академии художеств в Мюнхене у Фрица Бамбергера.

Guillermo Lorca García-Huidobro

Guillermo Lorca García-Huidobro — чилийский художник, родился в 1984 году в Сантьяго. Его путь к искусству начался в 16 лет, когда он обучался у чилийского художника Sergio Montero. В 2002 году участвовал в групповых выставках в Национальном салоне изящных искусств. После получения бакалавра искусств в Папском Католическом университете Чили, он отправился на поиски дальнейшего обучения.

BRÄO

BRÄO — художник, который родился и вырос в Сан-Паулу, Бразилия. Проведя большую часть своих лет за работой в качестве аниматора и арт-директора по анимации, он решил сосредоточиться на работе, которую любит больше всего — рисунке и живописи. Он разработал свой собственный визуальный стиль, который вдохновляет его на дальнейшую работу. Автор двух книг — эротического комикса Cornücópia и артбука — Bad Wömen vol.1.

Ian Cumberland

Ян Камберленд (Ian Cumberland) — родился в 1983 году в Банбридже, Северная Ирландия. В 2002-2006 годах обучался изобразительному и декоративно-прикладному искусству в Университете Ольстера, где получил степень бакалавра с отличием. С 2008 года широко участвует в выставках в Британии и за рубежом, лауреат многочисленных наград и премий.

Серый Игорь (Igor Grey)

Серый Игорь ( Igor Grey) родился 29 декабря 1975г. в Украине г. Шостка Сумской обл., в семье простых советских инженеров. Уже в детстве началось его формирование как художника, большая часть детских игр состояло из рисования и лепки. В школьные годы был не однократно отмечен наградами в конкурсах и выставках. Однажды, повстречав художника на пленере, мальчик понял кем бы он хотел стать. Этот случай перевернул всю его жизнь. Работам Игоря присуще чувство цвета, формы и неординарный подход. Влияние природы родного края и людей окружающих его , мягко переплелось и легло в основу восприятия художником окружающего мира. Работы сохраняются в частных коллекциях Украины, России, США, Канады, Польши, Германии, Австрии, Израиля, Греции и других странах.

Плутенко Станислав Владимирович

Плутенко Станислав Владимирович — российский художник. Родился в Москве. Окончил МИНХ им. Плеханова. Брал уроки живописи у частных мастеров, пишущих в жанре реализма, в том числе Великобритании. Работает в уникальной технике смешения темперы, акрила, акварели и тончайшей лессировки AirBrash.

Robert Sammelin

Robert Sammelin — художник-самоучка из Стокгольма, Швеция. Robert Sammelin — концепт-художник, иллюстратор, графический дизайнер и создатель комиксов. Он работает как старший концепт-художник в DICE с 2007 года, где делал концепт-арт и графический дизайн для серии BATTLEFIELD среди прочего. Создает комиксы и иллюстрации.

Ricardo Casa

Ricardo Casa — испанский художник, родившийся во Франции. Его интерес к искусству привел его к занятиям в школе изящных искусств. В течение 70-х годов, он делает свои первые шаги в живописи и фотографии. В 80-х годах, в Париже, он был нанят в качестве художественного руководителя и работал для некоторых из крупнейших рекламных компаний. Он создал несколько фильмов для крупных промышленных групп. В 90-х он открыл для себя двери ТВ-фантастики. Тем не менее, в 2000 годы, самоубийство старшего брата возвращает его к первой страсти: искусству.

Steve Goad

Steve Goad — художник из Янктона, США. Он художник, специализирующийся на изобразительном искусстве, концепт-арте и иллюстрациях. Стив работает с акрилом, маслом и в цифре.