Colette Calascione

Колетта Калашчионе (Colette Calascione) родилась в Сан-Франциско в 1971 году и получила степень бакалавра в институте искусств Сан-Франциско. Сейчас она проживает в Калифорнии.

Пьер Огюст Кот

Пьер Огюст Кот (фр. Pierre Auguste Cot; 17 февраля 1837, Бедарье, французского региона Лангедок — Руссильон — июль 1883, Париж) — французский художник, представитель академизма. Основной темой произведений Пьера Огюста Кота были мифологические сюжеты. Кроме того, художник завоевал широкую популярность созданными им портретами. Участник многих выставок. Был членом жюри фестивалей живописи Парижского салона и Римской премии. В 1874 году ему было присвоено звание Кавалера ордена Почëтного легиона.

Martin Wittfooth

Мартин Виттфут (Martin Wittfooth) родился в Торонто в 1981 году и провел большую часть своего детства в Финляндии. В Торонто он вернулся в 1993 году и в 2003 получил степень бакалавра по иллюстрации в Колледже Шеридан. В настоящее время он живет и работает иллюстратором и художником в Нью-Йорке, где он получил степень магистра в Школе визуальных искусств.

Yumiko Kayukawa (粥川由美子)

Юмико Каюкава (Yumiko Kayukawa) выросла в маленьком городке Най в Хоккайдо, Япония. В этом нетронутом, естественном окружении она нашла любовь к животным и природе, которая впоследствии стала важной темой ее работ. Когда она выросла, Юмико стала черпать вдохновение в американской поп-культуре, такой как Rock & Roll, фильм и мода. Это влияния сливается с современными и традиционными японскими мотивами, чтобы создать свой неповторимый стиль. Дебют Юмико в качестве художника случился когда ей было всего 16. Позже она окончила художественную школу Bisen в Саппоро, Япония. Она живет в Сиэтле, Вашингтон с 2005 года.

Igor Sidwill

Igor Sidwill — художник и иллюстратор из России. Он изучал Кораблестроение и Океанотехника в ДВГТУ (ДВПИ им. В.В. Куйбышева). Игорь работал над иллюстрациями для Warhammer 40k, Warhammer Age of Sigmar, Starcraft 2, Hearthstone, The Elder Scrolls, The Witcher, League of Legends, BattleCry.

Helen Huang

Хелен Хуан (Helen Huang) — художник-самоучка из Лос-Анджелеса. Она родилась и выросла в Китае. Искусство всегда было ее настоящей страстью и побудило ее изменить выбор профессии с юриста на дизайнера. В течение дня она является художественным руководителем рекламного агентства. В свободное время она блуждает в своем мире фантазий, пытаясь уловить вдохновение, и поделиться своим видением с миром.

Dimitry SkoLzki

Dimitry SkoLzki — художник и иллюстратор из Москвы, Россия. Окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет.

大爷 别掐脸 (thankstar404)

大爷 别掐脸 — художник из Чэнду, Китай, работающий в жанре аниме.

Christina Ung

Christina Ung — иллюстратор специализирующаяся на коммерческих и обучающих работах. Художница проживает в Торонто, Канада. Кристина имеет степень бакалавра в обдасти иллюстрации и работает в этой области с 2007 года. Ее работы часто отмечались ежегодными наградами в областях Communication Arts & Applied Arts.

Aaron Nagel

Aaron Nagel — фигуративный художник, проживающий в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Он родился в 1980 году в Сан-Франциско, Калифорния.