Alyssa Monks

Alyssa Monks получила своего B.A. в Бостонском колледже и она изучала живопись в Lorenzo de' Medici во Флоренции. Она продолжила обучение дальше и получила M.F.A в New York Academy of Art, Graduate School of Figurative Art в 2001 году. Она преподает и читает лекции в университетах и институтах по всей стране, и является адъюнкт-профессором в Нью-Йоркской академии искусств.

Колпономос

Колпономосы (лат. Kolponomos, от др.-греч. κόλπος «залив» и νομός «обиталище»; «обитатель залива») — вымерший род морских медведей, живших в Северной Америке в миоцене, около 20 млн лет назад — в хемингфордскую эпоху по хронологии для североамериканских млекопитающих или в аквитанском веке по геологической хронологии.

Un-burera

Точно названный Million Girls Project выслушал ваши крики, и даровал вам аксессуар вашей мечты: зонтик, чья нижняя сторона демонстрирует трусики амине школьницы. Название «Un-burera» строится на игре слов «нижнее белье (underpants)» и «зонтик (umbrella)».

William Chua

Уильям Чуа, известный также xiaobaosg, является свободным иллюстратором из Сингапура, который верит в создание чего-то из ничего, как художник и находится под сильным влиянием японской и китайской культуры. Некоторые из его самых знаковых произведений включают серии Panda Revolution (и другие примеры вдохновленного пандами дизайна), Samurai Cat и Samurai Mario. Его произведение создаются в цифровом виде, и обычно используется в качестве дизайна для футболок или распечаток/плакатов.

Уинтатерий

Уинтатерий (лат. Uintatherium, от Uinta и др.-греч. θηρίον «зверь», «зверь с гор Юинта») — вымершее млекопитающее из отряда диноцерат. Один из самых крупных представителей отряда. Обнаружен в среднеэоценовых отложениях Вайоминга. Описан Лейди в 1872 году. Известен также под названиями Dinoceras, Tinoceras и др., поскольку останки описывались позднее другими авторами (в особенности О. Ч. Маршем), проводившими раскопки в данном районе.

Хлеб в виде арбуза

Тайваньская пекарня изобрела буханку хлеба, которая выглядит так же, как эксцентричные квадратные арбузы популярные в Японии.

Momcilo Simic

Momcilo Simic родился в Соколац в Республике Сербской (тогда бывшей Югославии). Он получил степень бакалавра в области психологии в Университете Белграда и работал в качестве психолога в течение более десяти лет. Momcilo Simic — художник-самоучка, он начал рисовать с большим рвением после переезда в Канаду в 1999 году. В Сербии у него было несколько персональных и групповых выставках. В 2006 и 2013 годах Momcilo Simic имел выставки в Китченер City Hall.