Кольца HB rings

В наши дни проще, чем когда-либо оставаться на связи с любимым человеком. Вы можете позвонить, написать, отправить письмо и поговорить по видео чату. Но ни один из них на самом деле не компенсирует отсутствие на самом деле, особенно если вам случится быть далеко друг от друга. Но благодаря этим кольцам теперь вы можете чувствовать сердцебиения друг друга, независимо от того, какое расстояние стоит между вами.

Они называются HB rings и созданы компанией TheTouch. Минималистская конструкция изготовлена из нержавеющей стали, также есть варианты из твердого розового золота. Все кольца поставляются с цельной сапфировой поверхностью, что означает, что их практически невозможно поцарапать. Сами кольца также очень просты в использовании. Достаточно подключить телефон к приложению через Bluetooth, после этого, все, что нужно сделать, просто нажать на кольцо всякий раз, когда вы подключены к сетям передачи данных или Wi-Fi. После этого вы будете в состоянии чувствовать серцебиение вашего любимого в режиме реального времени.

Источник: http://www.thetouchx.com/index.html (966 переходов)

Похожие статьи

  • Кольца-животные
    Вместо того, чтобы носить разные кольца на разных пальцах, почему бы не носить одно кольцо на всех ваших пальцах? Разговор идет об этих симпатичных кольцах-животных, состоящих ...
  • Кольцо с амулетом в виде мыши
    Кольцо с амулетом в виде мыши, на кольце начертан картуш Тутмоса III, материал: золото, глазированный стеатит, датируется 1479–1425 до н.э.
  • Перстень с рельефным фаллосом
    Перстень с рельефным фаллосом, Древний Рим, золото, диаметр — 2,4 см, Музей Торвальдсена. Фаллос был символом плодородия и удачи.
  • Кольца армиллярные сферы
    С древних времен астрономы всего мира использовали модели неба для расчетов. С появлением армиллярной сферы астрономы получили физическую модель, чтобы лучше визуализировать...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.