Хрустальные кастеты

Дебра Бакстер (Debra Baxter) — скульптор и дизайнер ювелирных украшений, сочетающая резной алебастр с кристаллами, минералами, металлами и найденными предметами. Она получила степень магистра искусств в области скульптуры в Бард-колледже в 2008 году и степень бакалавра искусств в Колледже искусств и дизайна Миннеаполиса в 1996 году. Она также училась в Academia di Belle Arti во Флоренции, Италия.

Дебра делает кастеты из драгоценных металлов и кристаллов кварца.

Похожие статьи

  • Двуствольный пистолет
    Инновационный пистолет, разработанный Arsenal Firearms, может стрелять двумя пулями одновременно. AF2011-A1 является первым в мире промышленным двуствольным полуавтоматическим ...
  • Селфи-памятник
    Перед зданием мэрии в городе Sugar Land, штат Техас была установлена современная бронзовая статуя, изображающая двух девушек делающих селфи. Скульптура, стоимостью 32500$, была ...
  • Скульптура с каплей дождя
    В Украине может быть жарко летом и очень холодно зимой, но назависимо от сезона, для этой скульптуры в Киеве всегда идет дождь.
  • Памятник свекле
    Единственный в мире памятник сахарной свекле находится на территории Института биоэнергетических культур и сахарной свеклы НААН Украины.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.