Картонный велосипед от Cardboard Technologies

Израильский стартап Cardboard Technologies разработал велосипед из переработанного картона. Картонный велосипед является первым в своем роде. Он изготовлен из переработанного картона вместе с расплавленными и переработанными пластиковыми и автомобильными шинами. Несмотря на то, что он изготовлен из картона, велосипед является прочным, огне- и водостойким и может выдерживать нагрузку до 300 фунтов. Игра, которую ведет Cardboard Technologies, может совершить революцию, как у потребителей, так и у предприятий. Представьте себе время, когда каждый продукт из пластика или картона, который выбрасывается в мусорную корзину, будет способствовать созданию велосипеда, игрушки или инвалидной коляски.


Источник: http://www.cardboardtech.com/ (4659 переходов)

Похожие статьи

  • Портативные аккумуляторы из картона
    Портативные аккумуляторы из картона быстро зарядят ваш iPhone и обеспечат достаточную мощность на пару дополнительных часов. Миниатюрные картонные батареи для iPhone были...
  • Письменный стол Refold
    Инновационный письменный стол, сделанный из картона, можно легко сложить и транспортировать. Экологичный стол Refold  легкий, прочный и на 100% подлежит вторичной переработке....
  • Соляное платье
    Черное платье было погружено в воды Мертвого моря в течение двух лет и медленно превратилось в соляную скульптуру красивого свадебного платья.
  • Прозрачные туфли
    Прозрачные туфли на высоком каблуке, изготовленные из прозрачного пластика, разработанные ILANIO. Невидимая обувь «Золушка» создают оптическую иллюзию парения над землей.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.