Ковры похожие на мох

Alexandra Kehayoglou родился в первой семье аргентинского создателя ковров. 34-летний художница начала делать уникальные, похожие на мох ковры после окончания художественной школы в 2008 году. Kehayoglou использует отходы и нитки с фабрики ее семьи в Буэнос-Айресе. Создание одного ковра занимает до двух месяцев и некоторые из них даже напоминают картины.

Ирина Галкина

Ирина занимается иллюстрацией и графическим дизайном, не переставая учиться и экспериментировать. Ее нежные, пластичные и трогательные иллюстрации уходят корнями в историю и литературу. Работы Ирины часто сочетают в себе традиционный рисунок с современными графическими техниками. Оригинальный оттенок своим работам Ирина придает, используя «ручные» фактуры. Вдохновение ищет в книгах, выставках, народном этносе и в любимых художниках.

Ralf Arzt

Ralf Arzt родился в Стокгольме, Швеция, обучался в Ницце, Франция у Beaux Arts учителя Christian Geai. В 2001 году он начал международное сотрудничествао с Opera Gallery, с галереями в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Сингапуре и Гонконге. Также представлен в галереях в Монако, Гамбурге, Осло и Копенгагене. С 2012 года представлен в Лондоне в Albemarle Gallery.

Конкавенатор

Конкавенатор (лат. Concavenator, буквально «охотник из Куэнки») — род хищных ящеротазовых динозавров из семейства Carcharodontosauridae. Известен один вид — Concavenator corcovatus. Жил в начале мелового периода (около 130—125 миллионов лет назад) на территории нынешней Испании. Один из самых ранних известных науке представителей семейства, найденных вне южных материков.

Чехол-принтер

Недостатком цифровой фотографии является то, что, в то время как вы можете сделать гораздо больше снимков, у вас меньше шансов их напечатать.Успешный стартап Prynt меняет эту ситуацию со своим похожим на Polaroid чехлом на мобильный телефон. Устройство стоимостью 150$ прикрепляется к iPhone 6S, 6, 5S, 5C, 5 и Samsung Galaxy S5 и S4 и позволяет получать фото-отпечатки методом термической печати. В качестве бонуса каждая фотография открывает видео дополненной реальности, которое можно просматривать через приложение Prynt. Пачка из 50 отпечатаных фотографий обойдется вам в 25$.

Odoardo Borrani

Odoardo Borrani (22 августа 1833 — 14 сентября 1905), итальянский живописец, связанный с группой Macchiaioli. Он родился в Пизе. Семья Borrani переехал во Флоренцию, где Odoardo поступил в Академию художеств в 1853 году. Там он учился под началом Gaetano Bianchi, Giuseppe Bezzuoli и Enrico Pollastrini. Тем не менее, он стал независимым от академических стилей.

Dsungaripterus

Dsungaripterus — это вымерший род птерозавров, со средним размахом крыльев до 3 метров. Он жил во время раннего мела, в Китае, где первая окаменелость была найдено в Джунгарском бассейне.