Helen Huang

Хелен Хуан (Helen Huang) — художник-самоучка из Лос-Анджелеса. Она родилась и выросла в Китае. Искусство всегда было ее настоящей страстью и побудило ее изменить выбор профессии с юриста на дизайнера. В течение дня она является художественным руководителем рекламного агентства. В свободное время она блуждает в своем мире фантазий, пытаясь уловить вдохновение, и поделиться своим видением с миром.

Dimitry SkoLzki

Dimitry SkoLzki — художник и иллюстратор из Москвы, Россия. Окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет.

大爷 别掐脸 (thankstar404)

大爷 别掐脸 — художник из Чэнду, Китай, работающий в жанре аниме.

Christina Ung

Christina Ung — иллюстратор специализирующаяся на коммерческих и обучающих работах. Художница проживает в Торонто, Канада. Кристина имеет степень бакалавра в обдасти иллюстрации и работает в этой области с 2007 года. Ее работы часто отмечались ежегодными наградами в областях Communication Arts & Applied Arts.

Aaron Nagel

Aaron Nagel — фигуративный художник, проживающий в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Он родился в 1980 году в Сан-Франциско, Калифорния.

Ron Barsano

Рон Барсано (Ron Barsano) родился и вырос в Чикаго (Иллинойс) всего в двух кварталах от Wrigley Field. Сразу после окончания средней школы он пять лет интенсивно изучал рисунок и живопись европейских мастеров, под руководством Уильяма Мосби (William Mosby) и Джозефа Вандена Брука (Joseph Vanden Broucke) в Американской академии искусств в Чикаго. Рон переехал в Таос, Нью-Мексико в 1970 году и стал одним из основателей знаменитой «Таосской шестерки». В настоящее время он живет в Арройо Хондо, Нью-Мексико и показывает демонстрирует свои работы в собственной галерее.

Xi Guo

Xi Guo родилась и выросла в Шанхае, Китай. Она член WS ( National Watercolor Society), NWWS (Northwest Watercolor Society) и PWS (Pennsylvania Watercolor Society). Художница получила степень бакалавра по масляной живописи в педагогическом университете Шанхая и закончила аспирантуру в колледже искусств и дизайна в Саванне (SCAD) в 2014 году, там она специализировались в области фотографии. Позже Xi сосредоточилась на живописи акварелью и стала известным и отмеченным наградами художником.

Константин Алексеевич Васильев

Константин Алексеевич Васильев (3 сентября 1942, Майкоп — 29 октября 1976, Васильево, Татарская АССР, РСФСР) — советский художник, широко известный своими работами на былинно-мифологические темы. Творческое наследие Васильева многопланово и разнообразно и насчитывает более 400 произведений живописи и графики: портреты, пейзажи, сюрреалистические композиции, картины на сказочные сюжеты, на темы древней и современной русской истории. Глубокий символизм живописи в сочетании с оригинальным цветовым решением полотен — широким использованием серебристо-серого и красного цвета и их оттенков — делают картины Васильева узнаваемыми и самобытными.

Montague Dawson

Монтегю Доусон (1890-1973) — британский художник, который получил известность, как художник-маринист. Его самые известные картины изображают парусные суда, как правило, клиперы или военные корабли XVIII и XIX веков.

Roelant Savery

Рулант Саверей (* Roelant Savery, 1576 — 25 февраля 1639) — нидерландский художник, гравер времен Золотого века голландской живописи. Происходил из семьи художников. Родился в Куртре (Кортрейке) в 1576 году. По происхождению был фламандцем. В 1585 году семья вынуждена была бежать от религиозных преследований в Гарлем. Сначала в Амстердаме учился у своего брата Якоба Саверея. Затем стал учеником известного художника Яна Брейгеля Старшего.