Pogonodon

Pogonodon — род вымершего семейства кошкоподобных хищников нимравид, или «ложных саблезубых тигров». Существовали на Земле в олигоцене — миоцене в течение примерно 23,6 миллионов лет, с 30,8 по 7,2 миллиона лет назад. Обитали на территории Северной Америки и Евразии.

Cuson Lo

Cuson Lo — художник из Гонконга. Он работал профессиональным визуализатором в рекламе в течение более десяти лет, достигнув больших высот как в области цифрового, так и традиционного искусства. Его самое большое удовлетворение — свободно рисовать и осуществлять свою бесконечную страсть к искусству. Его работы находятся под влиянием анимационного фильма "Tekkon Kinkreet", персонажи создаваемые им скрученные, смешные и, иногда, навязчивые.

Atrociraptor

Atrociraptor (буквально «дикий разбойник») — вымерший род динозавров семейства дромеозаврид из позднего мелового периода (маастрихская эпоха), найденный в провинции Альберта, Канада.

Колготы с чешуей

Какой была ваша мечта, когда вы были ребенком? Может быть, стать русалкой или драконом? Тогда для вас есть хорошие новости. Теперь вы можете подойти ближе к осуществлению своей детской мечты с этими красивыми колготками с чешуей русалки или дракона от Daniel Struzyna. Колготки сделаны вручную с силиконовыми чешуйками и они, безусловно, заставят вас чувствовать себя, как истинная русалка или дракон.

Gina Kiel

Gina Kiel — иллюстратор, проживающий в Веллингтоне, Новая Зеландия. Она создает женственные, но все еще сильные образы, которые источают чувственность и исследуют идеи жизни, смерти и поп-культуры, используя плавные линии и формы и смелые, минимальные композиции с красочной палитрой.

Natgeosocus sorini

Natgeosocus sorini это представитель палеоцентротид, открытый А.Ф.Банниковым и получивший родовое имя в честь National Geographic Society. Таким образом, ученые отблагодарили Национальное географическое общество за помощь в проведении экспедиции института на Северный Кавказ. Видовое имя отсылает к румынскому палеоихтиологу Dorin-Sorin Baciu, который высвободил скелет из глины, в который он находился.

Синее вино

Всем известно, что красное вино — для красного мяса, белое вино — для белого мяса, розовое, ну розовое тоже наверно для чего-то нужно. Но как насчет синего вина? К чему подходит оно? Не имеем ни малейшего понятия. Об этом не приходилось думать прежде. До сих пор это не приходилось.

Elian Black'Mor

Carine-M и Élian Black’Mor — это концепт-художники, графические дизайнеры, авторы и иллюстраторы. Этот дуэт художников работает в полной гармонии и выявляет безграничную творческую Вселенную, наполненную странностями и фантазиями. В качестве проводников и создателей, они находятся на службе своих творений. Их работы сочетают традиционные практики с цифровыми инструментами.