Явление иконы Христа. Философское творчество.

В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16). Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27). Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль.

Шахматы

Черные коты в ресторане

Стол Bargueño

Прекрасный стол Vargueno (Bargueño) из черного дерева начала XVIII века. Почти наверняка стол фламандский с черепаховыми панелями и столбами и двенадцатью хорошо нарисованными виньетками. Центральный шкаф с мелко нарисованной сценой интерьера.

Shuvuuia

Shuvuuia — это вымерший род птичьих тероподовых динозавров известный с конца мелового периода Монголии (около 75 млн. лет назад). Это представитель семейства Alvarezsauridae, небольших целурозавровых динозавров, которые характеризуются короткими, но мощными конечностями специализированными для рытья.

1963 Chevrolet Corvette «ASTEROID»

Первоначальный владелец автомобиля, Боб Nordskog, был известным лодочным гонщиком и предпринимателем, который любил скорость. Он построил Showcar/гоночный автомобиль, который получил название «Астероид». Этот автомобиль был доставлен из Баррис Kustoms в 1963 году с пробегом 10 миль на одометре.

Richard Oversmith

Американский художник Richard Oversmith получил формальное обучение в области изобразительного искусства и иллюстрации в Kendall College of Art and Design в Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Во время учебы в колледже он был приглашен учиться в Royal College of Art в Лондоне, Англия. Там он приобрел опыт в пленэрной живописи и нашел свое направление в искусстве — масляная живопись. Он окончил Kendall College со степенью бакалавра изобразительных искусств в 1995 году и вернулся в свой родной штат, Северная Каролина, чтобы осуществить свою мечту стать профессиональным художником.

Lupeosaurus

Lupeosaurus — вымерший род пеликозавровых синапсид, относимый к семейству Edaphosauridae и известный из ранней перми (вольфкамп) Техаса, США (~ 298-295 млн. лет).

Neko Helmets

Эти шлемы созданы специально для любителей котов. Они называются Neko Helmets, выпускаются в 12 различных конструкциях и у всех есть кошачьи уши.