Украшения в виде сот

Знаете ли вы, что пчелы и мед являются символами любви, семьи, сладости, восторга, и удачи? Вдохновленные маленькими трудолюбивыми насекомыми и богатым золотистым цветом меда, WingedLion создает ювелирные изделия ручной работы в виде сот и продает их на Etsy.

Совладелец семейного бизнеса, Наталья Мороз (Natalia Moroz), рассказывает, что вдохновение пришло к ней из ее детских воспоминаний, когда она жила на ферме у дяди и тети, которые держали несколько ульев. Первое ожерелье ее ожерелье было капелькой янтаря, который тоже напоминал о меде. Поэтому, когда она думала о создании новой ювелирной коллекции, янтарь стал очевидным выбором. Кроме того, компания делает такой же дизайн с цитринами.

Источник: https://www.etsy.com/shop/wingedlion (1469 переходов)

Похожие статьи

  • Украшения «Magical Forest»
    Вам иногда хочется просто взять с собой немножко магии, куда бы вы ни шли? Или может вы мечтали посетить Сказочный лес? Если да, то вам наверняка понравятся эти ювелирные изделия.
  • Скульптуры Криса Кукси
    Крис Кукси (Kris Kuksi) — американский художник, работающий в жанре фантастического реализма. Он специализируется на создании сложных художественных инсталляций, его работы...
  • Браслет в форме руки скелета
    Этот креативный и привлекающий внимание браслет выглядит как рука скелета. Браслет Skeleton был создан  Дельфиной Делетрес (Delfina Delettrez) и стоит всего 25 553 долларов.
  • Букет из марихуанны
    Компания Lowell Herb из Калифорнии продает замечательные букеты, которые не только красиво смотрятся, но также и пригодны для курения. Фермеры продают букеты из отборной...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.