Серьги-динозавры

Вы когда-нибудь смотрели на свою коллекцию ювелирных изделий и думали: «знаете, чего мне  не хватает? Пары доисторических сережек!». Если такое у вас было, то вам повезло, потому что мастерская OOO Workshop из Гонконга продает эти удивительные серьги-динозавры на Etsy. Они сделаны из ретро игрушек и включают двенадцать различных динозавров на выбор, включая трицератопса, стегозавра, велоцираптора и бронтозавра. Вы даже можете смешивать и сочетать динозавров, чтобы создать свой собственный гибрид!

Источник: http://www.boredpanda.com/dinosaurs-retro-earrings-oooworkshop/ (645 переходов)

Похожие статьи

  • Тарелка Баланс Суши
    Неустойчивая тарелка для суши, созданная, чтобы сбалансировать ее с помощью Apple iPhone, помогает людям расслабиться и насладиться едой, не отвлекаясь.
  • Гном с бочкой
    Под Солигорском появилась эффектная металлическая скульптура. Новый арт-объект был установлен на территории открывшейся после реконструкции АЗС возле деревни Кулаки. Огромного ...
  • Деревянные фигурки динозавров
    Художник Jonathan Buckle создает замечательные деревянные фигурки динозавров, которые каждый может приобрести себе на Etsy.
  • Codex Pokemonus
    Если вы ребенок, выросший в 90-х, то каталогизация всех покемонов была важным приоритетом в вашем детстве. Но что, если бы вы могли завести себе необычный каталог, который...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.