Scary Peeper Creeper

Существует очень тонкая грань между тем, что смешно, а что нет. Home Depot Canada убирает украшение ‘Scary Peeper Creeper’ с полок, потому что оно слишком… страшное. Она была разработана в качестве шалости, но вскоре получила жалобы потребителей, а одна из них даже связалась с CBC News. Как заявила Breanne Hunt-Wells, обеспокоенный учитель и мать двоих детей: «я не вижу в ней юмора, она выводит на свет очень серьезное преступление, ведь вуайеризм является преступлением в Канаде».

В конце концов, Home Depot отреагировали на эту ситуацию и удалили продукт из своего ассортимента в Канаде. Как ни странно, это, вероятно, лучшее признание, которое может получить реквизит к Хэллоуину. Так что если вы хотите довести кого-то до сердечного приступа, то Scary Peeper Creeper по-прежнему доступен для покупки в США.

Похожие статьи

  • Украшения «Magical Forest»
    Вам иногда хочется просто взять с собой немножко магии, куда бы вы ни шли? Или может вы мечтали посетить Сказочный лес? Если да, то вам наверняка понравятся эти ювелирные изделия.
  • Скульптуры Криса Кукси
    Крис Кукси (Kris Kuksi) — американский художник, работающий в жанре фантастического реализма. Он специализируется на создании сложных художественных инсталляций, его работы...
  • Браслет в форме руки скелета
    Этот креативный и привлекающий внимание браслет выглядит как рука скелета. Браслет Skeleton был создан  Дельфиной Делетрес (Delfina Delettrez) и стоит всего 25 553 долларов.
  • Букет из марихуанны
    Компания Lowell Herb из Калифорнии продает замечательные букеты, которые не только красиво смотрятся, но также и пригодны для курения. Фермеры продают букеты из отборной...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.