Перчатки от Felissimo

Дорогие сумасшедшие кошатницы (и кошатники), задержите дыхание, потому что сейчас будет хорошо. Японцы придумали перчатки для сенсорного экрана, которые в буквальном смысле позволяют перемещаться по телефону с помощью хвоста кошки.

Разработанные Felissimo и YOU+MORE, перчатки сделаны из похожего на замшу материала и имеют пушистую фактуру внутри, а также проводящие прокладки на большой и указательный пальцы, что позволит вам набирать текст в самую холодную зиму.

Похожие статьи

  • Fortune Cat Rice Crackers
    Fortune Cat Rice Crackers могут вскоре заменить печенья с предсказаниями. Эти рисовые крекеры от Felissimo, создающей различные товары на кошачью тему, содержат внутри...
  • Котоселфи
    Это устройство, совместимое с большинством телефонов, гарантирует, что ваша кошка всегда смотрит в камеру, когда вы делаете селфи.
  • Яйца от Etoni Mama
    Японская кулинарная художница Итони Мама (Etoni Mama) превращает вареные и жареные яйца в классических персонажей Диснея и других любимых героев мультфильмов.
  • Подушка Qoobo
    Если вы очень занятый член нашего современного общества, Qoobo может быть именно тем, что вам нужно. Qoobo — это круглая подушка с реалистичным кошачьим хвостом, который...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.