Необычные елочки

В преддверьи Нового Года думаю стоит посвятить один пост елочкам, но не простым, а сделанным из различных подручных вещей.

Необычные елочки будут и в Одессе в 2015-2016 году.

Фигуру в виде горсти гигантских шоколадных конфет, установили перед зданием ОГА. Реклама была санкционирована администрацией. Взамен торговая марка раздала сладкие подарки детям участников АТО и из социально незащищенных семей.

У витрины ресторана на Дерибасовской уместилась тканевая красавица с группой поддержки. Такой елкой точно невозможно уколоться.

Елка, которую можно еще и читать, появилась в Арцизе, что на юге Одесской области. Новогодний атрибут собрали из книг работники центральной библиотеки.

Уже второй год подряд елку из бутылок собирают у входа в один из ресторанов на углу Гаванной и Дерибасовской.

Обычную метлу тоже можно превратить в стильную елочку. Так сделали в овощном магазине на Греческой, украсив творение бананами, перчиками и яблоками.

Поломанные табуретки, украшенные снежинками, тоже могут сойти за елку. Такое дизайнерское творение к Новому году появилось на городской круглогодичной ярмарке, что на Дерибасовской.

Источники:

http://dumskaya.net/news/samye-samye-elki-053368/

https://twitter.com/OPERBLOK

Похожие статьи

  • Тарелка Баланс Суши
    Неустойчивая тарелка для суши, созданная, чтобы сбалансировать ее с помощью Apple iPhone, помогает людям расслабиться и насладиться едой, не отвлекаясь.
  • Гном с бочкой
    Под Солигорском появилась эффектная металлическая скульптура. Новый арт-объект был установлен на территории открывшейся после реконструкции АЗС возле деревни Кулаки. Огромного ...
  • Codex Pokemonus
    Если вы ребенок, выросший в 90-х, то каталогизация всех покемонов была важным приоритетом в вашем детстве. Но что, если бы вы могли завести себе необычный каталог, который...
  • Скульптура лиса
    Большая скульптура гигантского лиса с пластиковой сумкой для покупок расположена в районе Босполдер-Туссендикен в Роттердаме, Нидерланды. Bospolder Fox в Роттердаме создан...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.