Котацу

Котацу (kotatsu) — это современное изобретение, что восходит к Японии XIV века, она позволяет спать, работать и есть, не оставляя комфорт вашей кровати. Интеграция основная черта котацу — стол, покрытый футоном (футон — традиционная японская постельная принадлежность в виде толстого хлопчатобумажного матраца, расстилаемого на ночь для сна и убираемого утром в шкаф), источник тепла, с уютными одеялами и спинкой. Весь набор будет стоить как минимум 200$.

 

Похожие статьи

  • Кровати для кошек
    Вдохновленные природой, эти кровати для кошек созданы, чтобы выглядеть красивыми зелеными листьями. Эти кровати ручной работы в виде листьев из шерсти мериноса от Elevele из...
  • Письменный стол Refold
    Инновационный письменный стол, сделанный из картона, можно легко сложить и транспортировать. Экологичный стол Refold  легкий, прочный и на 100% подлежит вторичной переработке....
  • Креативное рабочее место
    Креативное рабочее место, разработанное Софи Киркпатрик, оборудуется колпаком, вдохновленным раковинами моллюсков, который обеспечивает конфиденциальность в любой среде.
  • Водные столы от Derek Pearce
    Как вы смотрите на то, чтобы украсить свою гостиную уникальным предметом мебели. Журнальный столик, изображающий плывущее животное, от Derek Pearce поможет вам сделать это.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.