Пара французских кремневых пистолетов

Пара французских двуствольных кремневых пистолетов, подписанные «Moriscau of Paris», XVIII век.

Alexei Butirskiy

Алексей Бутырский родился в Москве в 1974 году. Художник поступил в Московский художественный колледж в 1992 году. В 1996 году он закончил учебу и получил диплом с отличием. В 1998 году Бутырский окончил Российскую академию искусств, где обучался под руководством уважаемого профессора Л.С. Хасьянова.

Эукнемезавр

Эукнемезавр (Eucnemesaurus от греч. «ящер с хорошими голенями») — род примитивных динозавров подотряда завроподоморфов, обычно считаемый синонимом эускелозавра (Euskelosaurus). Недавнее исследование, проведённое в 2006 году Йейтсом, показало, однако, что этот род валиден и является тем же животным, что и «гигантский герреразаврид» Aliwalia.

Фигурка дворянина майя

Стоячая фигурка дворянина-майя, поздний классический период, около 550-950 г. н.э.

Nguyễn Quốc Dũng(Nguyen Quoc Dung)

Нгуен Куок Дунг, родился в 1959 году в Ханое. Дунг окончил Hanoi University of Industrial Fine Art в 1984 году, и он проводил многочисленные персональные и групповые выставки в Ханое, Хошимине и США. Он придерживается европейского реализма, стиля, состоящего из многочисленных критериев, который в настоящее время рассматривается как основной стиль во Вьетнаме в связи с созданием Indochina Fine Arts College в 1926 году в Ханое. И в то время как он одержим понятием западной классической техники, Дунг также находится под влиянием восточной культуры и традиционного стиля. Это может быть только крошечным сдерживающим фактором в понимании между зрителем и художником.

Inkayacu

Inkayacu — вымерший род пингвинов, проживал в Перу во время позднего эоцена, около 36 миллионов лет назад. Почти полный скелет был обнаружен в 2008 году. Перья очень хорошо сохранились, так что части клеток, которые содержат пигменты и отвечают за окраску перьев, меланосомы, остались нетронутыми. Это позволило установить, что эти пингвины были не черно-белой окраски, как современные виды, а имели серые и красно-коричневые оттенки. Название Inkayacu происходит из языка кечуа, в котором Inka означает «император», yacu — «вода».

Перевернутый стакан

Этот стакан может выглядеть обычным, но заполните его хорошим вином и вы его больше ни с чем не спутаете. Его перевернутый дизайн позволяет выпить вино из ножки вашего бокала.

Belantsea

Belantsea — род вымерших хрящевых рыб из ряда Petalodontiformes, который жил во времена нижнего карбона, около 350 миллионов лет назад. Название было дано в честь легендарного предка народности Кроу. Его ископаемые находили в известняках из местонахождения Bear Gulch.