Роберт Джордж Харрис

Роберт Джордж Харрис родился 9 сентября 1911 года в Канзас-Сити, штат Миссури, учился в художественном институте Канзас-Сити с четырнадцати лет, с 1929 года — под опекой Monte Crews. В 1933 году он покинул Канзас-Сити и проехал на мотоцикле всю дорогу до Нью-Йорка, где открыл художественную студию в Нью-Рошель на 560 Main Street. Его первые опубликованные работы были иллюстрации дляStreet & Smith's Western Story. Также он создавал обложки для обложки для Complete Stories, Double Action Western, Doc Savage, Pete Rice Western, Thrilling Adventures, Western Round-Up, Western Story и Wild West Weekly.

Морганукодон

Морганукодон (лат. Morganucodon, «зубы из Гламоргана», по латинскому названию этой местности в Уэльсе в «Книге Судного дня») — одно из древнейших млекопитающих, существовавшее в позднем триасе и предположительно вымершее в раннем юрском периоде. Впервые его останки обнаружил в Гламоргане Вальтер Георг Кюне.

Подставка под требник

Испанская серебрянная подставка под требник, вероятно из Перу, колониальный период начало XVII века

Мастодонзавр или Mastodonsaurus

Мастодонзавр — это вымерший род амфибий отряда temnospondyl известный из среднего триаса. Он принадлежит к группе триасовых лабиринтодонтов, которые характеризовались большим размером тела и предположительно водным образом жизни. Как и у многих других лабиринтодонтов, голова мастодонзавра была треугольной, достигая около 1,25 метра у крупных экземпляров. Общая длина самых крупных особей составляла около 4-6 метров.

Ulla Thynell

Ulla Thynell — финский иллюстратор, ориентированная на детские книги и фантазийную тематику. Использует различные традиционные и цифровые методы, для создания своих сказочных миров. Ее вдохновляют книги, мечты и природа. Изучала философию и эстетику в Университете Хельсинки и закончила его в 2008 году. Сейчас обучается графическому дизайну в Helsinki Metropolia UAS.

Детский водяной пистолет «Бэтмен»

Детский водяной пистолет «Бэтмен», 1966 год.

Диплокаулус

Диплокаулус (лат. Diplocaulus) — вымерший род амфибии из группы лепоспондилов, известный из пермского периода Северной Америки. Остатки найденные в Марокко и датируемые поздней Пермью представляют самого позднего известного лепоспондила.