Эласмозавр или Elasmosaurus

Эласмозавр (лат. Elasmosaurus — «ящер с тонкими пластинами») — гигантский плезиозавр позднего мелового периода (85—65 млн лет назад). Останки обнаружены на территории Канзаса (США), России и Японии. Достигал в длину 15 метров, впервые был описан Эдвардом Копом в 1868 году. Своё название получил за плоские кости плечевого и тазового пояса.

Закрытый шлем с забралом в виде маски

Закрытый шлем с забралом в виде маски, ок 1515 Приписывается Kolman Helmschmid (Германия, 1471-1532), Аугсбург, Германия. Материал — сталь, тиснение, травление, позолота.

Jeff Wack (Джефф Вак)

Уроженец Южной Калифорнии, Джефф Вак живет и работает в Лос-Анджелесе. Он принимает участие в арт-центре колледжа дизайна в Пасадене, штат Калифорния.

Mao Yi Gang

Mao Yi Gang родился в Пекине в 1958 году и окончил Центральную академию изящных искусств со степенью бакалавра. Возвышение природы, переосмысление традиционного художественного жанра садово-паркового искусства в творчестве художника является постоянным напоминанием о почтении к природе характерном для китайской культуры. Глубина и деликатность, с которой Mao Yi Gang понимает красоту и равновесие в природе взаимосвязана с его чувственным изображением человеческого существования. Он использует эстетику и гармонию, чтобы передать культурное и физическое величие природного равновесия в своих пейзажах сквозь поток воды или пейзаж из мощных холмов мощный тянущихся к небу.

Элгиния или Elginia mirabilis

Элгиния (лат. Elginia mirabilis) — мелкий примитивный парейазавр из позднейших пермских слоев Шотландии (Элгин). Длина черепа около 15 см, общая длина до 1 метра. По структуре черепа более сходна с никтеролетерами. Может быть не настоящим парейазавром, а поздним потомком рипейазавров.

Lotus C-01

Lotus C-01 — это концепт мотоцикла показанный в 2014 году. Он был изготовлен Kodewa под брендом от Group Lotus. Создателем считается Daniel Simon, от него мотоцикл получил несущий кузов из углеродного волокна и описан, как «угрожающе ретро-футуристический» и «научная фантастика становится реальностью». Коментатор назвал его «своего рода power cruiser» и сравнил с экзотическим европейским Ducati Diavel power cruiser.

Мосхопс или Moschops

Мосхопс (лат. Moschops) — самый известный представитель тапиноцефалов (подотряд растительноядных дейноцефалов, известны из средней перми Южной Африки, России и Китая). Описан Робертом Брумом в 1911 году. Жил в средней перми. Известен из нижних горизонтов зоны Tapinocephalus Южной Африки.

Компас и солнечные часы

Компас и солнечные часы из Германии, предположительно Аугсбург 1700-1750г. Материал — серебро, диаметр 6,40 см. Дар для Музея искусств Кливленда от госпожи и господина J. H. Wade, 1916 год.

Jonathan Kuo

Джонатан Куо — классически обученный иллюстратор, умеющий работать как в традиционном стиле, так и с помощью цифровых технологий. Выпускник Laguna College of Art and Design, он имеет степень в иллюстрации и анимации. Джонатан удостоился чести обучаться у мастера-анималиста Джо Уэтерли. Всю свою жизнь Джонатан сосредоточен на создании работ, рассказывающих истории, он использует динамические и экспрессивные позы, чтобы создать связь между произведением и зрителем. В настоящее время, Джонатан работает в качестве концепт-художник в  DICE LA и преподает рисование животных в Concept Design Academy. Он также работал в качестве внештатного художника для Adult Swim и для других независимых фильмов.