Фигурки из шлепанцев

Шлепанцы — это типичная летняя обувь, но они также являются основным загрязнителем воды, и Филиппины печально известны тем, что сбрасывают огромное количество старых шлепанцев в океан. Один из филиппинских уличных торговцев одновременно борется с проблемой загрязнения и поддерживает свою семью, превращая десятки изношенных шлепанцев в круто выглядящие фигурки.

Эльмер Падилья ( Elmer Padilla), отец двух дочерей, живет в Маниле, но работает строителем в деревне Имус, где он также создал магазин с своими впечатляющими творениями.

Источник: https://www.boredpanda.com/diy-flip-flops-action-figures-filipino/ (1637 переходов)

Похожие статьи

  • Деревянные фигурки динозавров
    Художник Jonathan Buckle создает замечательные деревянные фигурки динозавров, которые каждый может приобрести себе на Etsy.
  • 3D Paper Animals
    Художник Патрик Кабрала (Patrick Cabrala) создает подробные трехмерные скульптуры исчезающих животных из вырезанных слоев белой бумаги. Проект получил название «3D Paper Animals».
  • Кошки в виде хлеба
    Эти симпатичные игрушки в виде очаровательных кошек были созданы, чтобы выглядеть как теплые буханки свежего хлеба. Эти хлебные кошки ручной работы были созданы Rato Kim,...
  • Гамбургер в виде кубиков LEGO
    Уникальный ресторан быстрого питания на Филиппинах подает гамбургеры в виде кубиков LEGO. Ресторан “Brick Burger” украшен пластиковыми кубиками и игрушками LEGO.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.