Чулки от Belle Maison

Вам надоело красить ногти на ногах или просто не хватает времени на это? Хорошая новость, что вы теперь не должны это делать благодаря этим странным чулкам с уже окрашенными ногтями.

Изобретенные Belle Maison в Японии (ну а где же еще?), чулки создаются с различными цветами и дизайнами, чтобы подойти на все случаи жизни. Вы даже можете менять их в течение дня, чтобы выбрать цвета, которые лучше всего подходят для вашего настроения! От полосок и горошин, до крошечных сердечек и раковин, единственным ограничением является ваше воображение.

Так что в следующий раз, когда вы подумаете об украшении ваших ногтей на ногах, оставьте лак на полке и подберите вместо этого пару предварительно окрашенные колготок. Они дешевле, чем педикюр и служат гораздо дольше.

Источник: http://www.boredpanda.com/toe-nail-art-polish-stockings-japan/ (1825 переходов)

Похожие статьи

  • Яйца от Etoni Mama
    Японская кулинарная художница Итони Мама (Etoni Mama) превращает вареные и жареные яйца в классических персонажей Диснея и других любимых героев мультфильмов.
  • Подушка Qoobo
    Если вы очень занятый член нашего современного общества, Qoobo может быть именно тем, что вам нужно. Qoobo — это круглая подушка с реалистичным кошачьим хвостом, который...
  • Соломенные скульптуры на фестивале Wara Art в Японии
    Осень — это сезон коротких дней, ярких лун и щедрых урожаев. Префектура Ниигата, в Северной Японии, известна своими рисовыми полями и рисовой продукцией. Осенью здесь приходит ...
  • Ледяные кубики от Suntory
    По результатам 2014 года известный японский бренд виски Suntory оказался самым креативным в создании ледяных кубиков для напитков.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.